Расписание автобуса №7, Грязи
Культиваторный завод - ЦРБ
Расписание автобуса №7 в Грязях по направлению Культиваторный завод - ЦРБ смотрите на этой странице полный маршрут со всеми остановками.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: ЦРБ - Культиваторный завод.
Грязи, Автобус №7, Культиваторный завод - ЦРБ: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: ЦРБ - Культиваторный завод.
Грязи, Автобус №7, Культиваторный завод - ЦРБ: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №7: Культиваторный завод - ЦРБ
График движения маршрута Автобус 7
Культиваторный завод - ЦРБ
07:00 - 23:00 каждые 60 мин
ЦРБ - Культиваторный завод
07:00 - 23:00 каждые 60 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 7
Культиваторный завод - ЦРБ
- Культиваторный завод
- Улица Осипенко
- Контейнерная
- Хлебозаводская улица
- Железнодорожная больница
- Пищевой Рынок
- Железнодорожный вокзал
- Магазин Детский мир
- Лодочная пристань
- Набережная
- Баня
- Автостанция
- Рабочая улица
- 2-я улица Чапаева
- Гараж
- ЦРБ
ЦРБ - Культиваторный завод
- ЦРБ
- Гараж
- Гараж
- 2-я улица Чапаева
- Рабочая улица
- Автостанция
- Баня
- Набережная
- Лодочная пристань
- Магазин Детский мир
- Железнодорожный вокзал
- Пищевой Рынок
- Железнодорожная больница
- Хлебозаводская улица
- Школа
- Завод гидрооборудования
- Культиваторный завод