Расписание автобуса №691, Москва
Метро Сокол - Метро Молодёжная
Расписание автобуса №691 в Москве по направлению Метро Сокол - Метро Молодёжная смотрите в режиме онлайн со всеми остановками по маршруту туда и обратно.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Метро Молодёжная - Метро Сокол.
Москва, Автобус №691, Метро Сокол - Метро Молодёжная: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Метро Молодёжная - Метро Сокол.
Москва, Автобус №691, Метро Сокол - Метро Молодёжная: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №691: Метро Сокол - Метро Молодёжная
График движения маршрута Автобус 691
Метро "Сокол" - Метро "Молодёжная"
Понедельник - Пятница
05:42 - 20:59 каждые 14 мин
21:00 - 01:00 каждые 30 мин
05:42 - 20:59 каждые 14 мин
21:00 - 01:00 каждые 30 мин
Суббота - Воскресенье
05:50 - 00:37 каждые 27 мин
05:50 - 00:37 каждые 27 мин
Метро "Молодёжная" - Метро "Сокол"
Понедельник - Пятница
05:42 - 20:59 каждые 14 мин
21:00 - 01:00 каждые 30 мин
05:42 - 20:59 каждые 14 мин
21:00 - 01:00 каждые 30 мин
Суббота - Воскресенье
05:50 - 00:37 каждые 27 мин
05:50 - 00:37 каждые 27 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 691
Метро Сокол - Метро Молодёжная
- Метро Сокол
- Улица Алабяна
- Улица Алабяна
- Улица Левитана
- Кинотеатр Юность
- Метро Октябрьское поле
- Улица Маршала Вершинина
- Улица Берзарина
- Институт связи
- Улица Маршала Тухачевского
- Улица Народного Ополчения 27
- Улица Народного Ополчения 3
- Улица Нижние Мнёвники - Байк-центр
- Карамышевская плотина
- Проезд Главмосстроя (по требованию)
- Улица Нижние Мнёвники 62 (по требованию)
- Музыкальная академия (по требованию)
- Терехово
- Крылатский мост (по требованию)
- Метро Молодёжная
Метро Молодёжная - Метро Сокол
- Метро Молодёжная
- Крылатский мост (по требованию)
- Терехово
- Музыкальная академия (по требованию)
- Улица Нижние Мнёвники 62 (по требованию)
- Проезд Главмосстроя (по требованию)
- Карамышевская плотина
- Улица Нижние Мнёвники - Байк-центр
- Улица Народного Ополчения 3
- Улица Народного Ополчения 27
- Улица Маршала Тухачевского
- Институт связи
- Улица Берзарина
- Улица Маршала Вершинина
- Метро Октябрьское поле
- Метро Октябрьское поле
- Кинотеатр Юность
- Улица Левитана
- Метро Сокол