Расписание автобуса №690, Москва
Платформа Бирюлёво-Пассажирская - Метро Кантемировская
Расписание автобуса №690 в Москве по направлению Платформа Бирюлёво-Пассажирская - Метро Кантемировская и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Метро Кантемировская - Платформа Бирюлёво-Пассажирская.
Москва, Автобус №690, Платформа Бирюлёво-Пассажирская - Метро Кантемировская: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Метро Кантемировская - Платформа Бирюлёво-Пассажирская.
Москва, Автобус №690, Платформа Бирюлёво-Пассажирская - Метро Кантемировская: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №690: Платформа Бирюлёво-Пассажирская - Метро Кантемировская
График движения маршрута Автобус 690
Платформа Бирюлёво-Пассажирская - Метро "Кантемировская"
Понедельник - Пятница
05:00 - 01:20 каждые 17 мин
05:00 - 01:20 каждые 17 мин
Суббота - Воскресенье
05:00 - 01:00 каждые 20 мин
05:00 - 01:00 каждые 20 мин
Метро "Кантемировская" - Платформа Бирюлёво-Пассажирская
Понедельник - Пятница
05:35 - 00:50 каждые 17 мин
05:35 - 00:50 каждые 17 мин
Суббота - Воскресенье
05:35 - 01:15 каждые 20 мин
05:35 - 01:15 каждые 20 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 690
Платформа Бирюлёво-Пассажирская - Метро Кантемировская
- Платформа Бирюлёво-Пассажирская
- 5-й микрорайон Загорья
- Магазин
- Загорьевский проезд 7
- Почта
- Михневский проезд
- Бирюлёвская улица 58
- Загорьевская улица 10
- Загорье
- Загорье
- Липецкая улица 46
- Липецкая улица 40
- Бирюлёвский дендропарк
- Педагогическая улица
- Элеваторная улица
- 6-я Радиальная улица 10
- Больница имени Буянова
- Севанская улица
- Бакинская улица 2
- Кавказский бульвар
- Метро Кантемировская
Метро Кантемировская - Платформа Бирюлёво-Пассажирская
- Метро Кантемировская
- Кавказский бульвар
- Бакинская улица 2
- Севанская улица
- Больница имени Буянова
- 6-я Радиальная улица 10
- Элеваторная улица
- Педагогическая улица
- Бирюлёвский дендропарк
- Липецкая улица 40
- Липецкая улица 46
- Загорьевская улица 10
- Бирюлёвская улица 58
- Михневский проезд
- Почта
- Загорьевский проезд 7
- Магазин
- 5-й микрорайон Загорья
- Платформа Бирюлёво-Пассажирская