Расписание автобуса №69, Санкт-Петербург
Придорожная аллея - Станция метро Политехническая
Расписание автобуса №69 в Санкт-Петербурге по направлению Придорожная аллея - Станция метро Политехническая с подробной информацией о данном маршруте, где вы сможете узнать время в пути и все остановки.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Станция метро Политехническая - Придорожная аллея.
Санкт-Петербург, Автобус №69, Придорожная аллея - Станция метро Политехническая: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Станция метро Политехническая - Придорожная аллея.
Санкт-Петербург, Автобус №69, Придорожная аллея - Станция метро Политехническая: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №69: Придорожная аллея - Станция метро Политехническая
График движения маршрута Автобус 69
Придорожная аллея - Станция метро "Политехническая"
05:30, 06:00, 06:29, 06:53, 07:17, 07:40, 08:00, 08:30, 09:00, 09:30, 09:56, 10:25, 10:55, 11:24, 11:45, 12:17, 12:42, 13:07, 13:37, 14:04, 14:52, 15:19, 15:45, 16:14, 16:40, 17:07, 17:35, 18:00, 18:30, 18:58, 19:23, 19:58, 20:30, 21:07, 21:43, 22:15, 22:50, 23:25
Станция метро "Политехническая" - Придорожная аллея
06:00, 06:33, 07:00, 07:27, 07:50, 08:15, 08:45, 09:10, 09:42, 10:10, 10:35, 11:06, 11:35, 12:04, 12:27, 12:57, 13:20, 13:49, 14:17, 14:44, 15:30, 15:59, 16:27, 16:54, 17:20, 17:49, 18:15, 18:40, 19:10, 19:38, 19:57, 20:30, 21:07, 21:42, 22:17, 22:50, 23:25, 00:00
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 69
Придорожная аллея - Станция метро Политехническая
- Придорожная аллея
- Поликлиника №99
- Улица Ивана Фомина
- Проспект Художников
- Проспект Художников
- Улица Руднева
- Проспект Культуры
- Улица Демьяна Бедного
- Тимуровская улица
- Проспект Просвещения
- Учительская улица
- Улица Демьяна Бедного
- Проспект Луначарского 86
- Проспект Луначарского
- Улица Академика Байкова
- Светлановский проспект 75
- Тихорецкий проспект
- Проспект Раевского
- Улица Жака Дюкло 8
- Улица Курчатова
- Станция метро Политехническая
Станция метро Политехническая - Придорожная аллея
- Станция метро Политехническая
- Тихорецкий проспект 7
- Светлановский проспект
- Тихорецкий проспект
- Светлановский проспект 75
- Улица Академика Байкова
- Светлановский проспект
- Проспект Луначарского 86
- Улица Демьяна Бедного
- Учительская улица
- Проспект Просвещения
- Тимуровская улица
- Улица Демьяна Бедного
- Проспект Культуры
- Проспект Культуры
- Улица Руднева
- Проспект Художников
- Сиреневый бульвар
- Улица Ивана Фомина
- Поликлиника №99
- Придорожная аллея