Расписание автобуса №69, Калуга
Рынок - Кладбище Литвиново
Расписание автобуса №69 в Калуге по направлению Рынок - Кладбище Литвиново с подробной информацией о том, как осуществляется движение от остановки до остановки.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Кладбище Литвиново - Рынок.
Калуга, Автобус №69, Рынок - Кладбище Литвиново: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Кладбище Литвиново - Рынок.
Калуга, Автобус №69, Рынок - Кладбище Литвиново: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №69: Рынок - Кладбище Литвиново
График движения маршрута Автобус 69
Рынок - Кладбище Литвиново
ежедневно
С 04.04 По 08.12
07:00, 08:50, 10:30, 12:10, 15:20, 17:10
С 04.04 По 08.12
07:00, 08:50, 10:30, 12:10, 15:20, 17:10
Суббота - Воскресенье
С 09.12 По 05.04
08:00, 09:30, 11:00
С 09.12 По 05.04
08:00, 09:30, 11:00
Кладбище Литвиново - Рынок
ежедневно
С 04.04 По 08.12
08:00, 09:40, 11:20, 13:00, 16:20, 18:10
С 04.04 По 08.12
08:00, 09:40, 11:20, 13:00, 16:20, 18:10
Суббота - Воскресенье
С 09.12 По 05.04
08:45, 10:15, 11:45
С 09.12 По 05.04
08:45, 10:15, 11:45
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 69
Рынок - Кладбище Литвиново
- Рынок
- Кинотеатр Центральный
- Площадь Победы
- Торговая база
- Железнодорожная больница
- Школа № 10
- ПТУ №3
- школа №12
- Моторная улица
- СПМК (Тайфун)
- Поликлиника № 8
- Зерновая улица
- Школа № 25
- Улица Механизаторов
- Обувная фабрика
- Дворики
- Ольговка
- Автокадры
- Дачи
- Кладбище Литвиново
Кладбище Литвиново - Рынок
- Кладбище Литвиново
- Дачи
- Автокадры
- Ольговка
- Дворики
- Обувная фабрика
- Улица Механизаторов
- Школа № 25
- Зерновая улица
- Поликлиника № 8
- СПМК (Тайфун)
- Моторная улица
- школа №12
- ПТУ №3
- Школа № 10
- Железнодорожная больница
- Площадь Победы
- Площадь Победы
- Кинотеатр Центральный
- Рынок