Расписание автобуса №67б, Тольятти
Лицей искусств - Синтезкаучук
Расписание автобуса №67б в Тольятти по направлению Лицей искусств - Синтезкаучук и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Синтезкаучук - Лицей искусств.
Тольятти, Автобус №67б, Лицей искусств - Синтезкаучук: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Синтезкаучук - Лицей искусств.
Тольятти, Автобус №67б, Лицей искусств - Синтезкаучук: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №67б: Лицей искусств - Синтезкаучук
График движения маршрута Автобус 67б
Лицей искусств - Синтезкаучук
07:00 - 23:00 каждые 30 мин
Синтезкаучук - Лицей искусств
07:00 - 23:00 каждые 30 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 67б
Лицей искусств - Синтезкаучук
- Лицей искусств
- Проспект Степана Разина
- Лесопитомник
- Военное училище
- Общежитие Современник
- Бульвар Космонавтов
- Молодёжная
- Школа № 82
- 19-й квартал
- Цветной бульвар
- Магазин Мир продуктов
- Рябиновый бульвар
- Улица 70 лет Октября
- Улица Льва Яшина
- Северо-Восточная
- 21-й квартал
- Треугольник
- Улица Льва Толстого
- Гостиница
- Колледж
- Школа № 27
- Техучилище
- Украинская улица
- Октябрьская улица
- Центральная СТО
- Синтезкаучук
Синтезкаучук - Лицей искусств
- Синтезкаучук
- Центральная СТО
- Октябрьская улица
- Украинская улица
- Школа № 27
- Колледж
- Гостиница
- Улица Льва Толстого
- Улица Кудашева
- Треугольник
- Северо-Восточная
- Улица Льва Яшина
- Улица 70 лет Октября
- ТГК Лада-Восход
- Рябиновый бульвар
- Тополиная улица
- Цветной бульвар
- Гостиница Лада
- Школа № 82
- Молодёжная
- Улица Автостроителей
- Бульвар Космонавтов
- Военное училище
- Лесопитомник
- Проспект Степана Разина
- Лицей искусств