Расписание автобуса №650, Москва
Батайский проезд 3 - Метро Текстильщики
Расписание автобуса №650 в Москве по направлению Батайский проезд 3 - Метро Текстильщики и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Метро Текстильщики - Батайский проезд 3.
Москва, Автобус №650, Батайский проезд 3 - Метро Текстильщики: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Метро Текстильщики - Батайский проезд 3.
Москва, Автобус №650, Батайский проезд 3 - Метро Текстильщики: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №650: Батайский проезд 3 - Метро Текстильщики
График движения маршрута Автобус 650
Батайский проезд, 3 - Метро "Текстильщики"
Понедельник - Пятница
05:14 - 00:00 каждые 9 мин
05:14 - 00:00 каждые 9 мин
Метро "Текстильщики" - Батайский проезд, 3
Понедельник - Пятница
05:30 - 00:30 каждые 9 мин
05:30 - 00:30 каждые 9 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 650
Батайский проезд 3 - Метро Текстильщики
- Батайский проезд 3
- Батайский проезд 5
- Школа № 2110
- Батайский проезд
- Батайский проезд 41
- Батайский проезд 51
- Продмаг
- Метро Марьино
- Почта
- Аптека
- Кинотеатр Экран
- Фармацевтический колледж
- Детская поликлиника
- Донецкая улица 26
- Стоматологическая поликлиника
- Марьинский Рынок
- Автобаза Мослифт
- Учебный комбинат
- Улица Нижние Поля 21
- Железнодорожный колледж
- Люблинская улица 139
- Литейно-механический завод
- Улица Судакова
- Краснодарская улица
- Ставропольская улица
- Станция МЦД Кубанская
- Управа района Люблино
- Улица Шкулёва
- Улица Чистова
- Люблинский Рынок
- Метро Текстильщики
Метро Текстильщики - Батайский проезд 3
- Метро Текстильщики
- Люблинский Рынок
- Улица Чистова
- Улица Шкулёва
- Управа района Люблино
- Станция МЦД Кубанская
- Ставропольская улица
- Краснодарская улица
- Улица Судакова
- Литейно-механический завод
- Люблинская улица 139
- Железнодорожный колледж
- Улица Нижние Поля 21
- Учебный комбинат
- Автобаза Мослифт
- Улица Перерва
- Стоматологическая поликлиника
- Донецкая улица 26
- Детская поликлиника
- Фармацевтический колледж
- Кинотеатр Экран
- Аптека
- Почта
- Метро Марьино
- Марьино-2
- Продмаг
- Батайский проезд 51
- Батайский проезд 41
- Батайский проезд
- Школа № 2110
- Батайский проезд 5
- Батайский проезд 3