Расписание автобуса №63, Южно-Сахалинск
Дорожная больница - Аэропорт
Расписание автобуса №63 в Южно-Сахалинске по направлению Дорожная больница - Аэропорт и все остановки маршрута.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Аэропорт - Дорожная больница.
Южно-Сахалинск, Автобус №63, Дорожная больница - Аэропорт: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Аэропорт - Дорожная больница.
Южно-Сахалинск, Автобус №63, Дорожная больница - Аэропорт: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №63: Дорожная больница - Аэропорт
График движения маршрута Автобус 63
Дорожная больница - Аэропорт
06:24 - 22:00 каждые 15 мин
Аэропорт - Дорожная больница
06:24 - 22:00 каждые 15 мин
Аэропорт - Пограничная улица
Понедельник - Пятница
21:30, 21:49, 22:25
21:30, 21:49, 22:25
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 63
Дорожная больница - Аэропорт
- Дорожная больница
- Карьерная улица
- Маяк
- Украинская улица
- Крайняя улица
- Травматологическая поликлиника
- Бумажная улица
- Детская поликлиника № 1
- Сквер имени Крузенштерна
- Рынок Восток
- Главпочтамт
- ККЗ Октябрь
- Чехов Центр
- Дом торговли
- Проспект Победы
- Пограничная улица
- 9-й микрорайон
- Улица Пуркаева
- Областная больница
- Больничная улица
- Инженерная улица
- Жилой массив Зима
- ТРК Сити Молл
- Планировочный район Хомутово
- Администрация планировочного района Хомутово
- Хомутово-2
- Аэропорт
Аэропорт - Дорожная больница
- Аэропорт
- СНТ Заречный
- Администрация планировочного района Хомутово
- Планировочный район Хомутово
- ТРК Сити Молл
- Жилой массив Зима
- Инженерная улица
- Больничная улица
- Улица Есенина
- Улица Пуркаева
- 9-й микрорайон
- Пограничная улица
- Улица Поповича
- Дом Правительства
- ККЗ Октябрь
- Областная библиотека
- Сквер имени Крузенштерна
- Детская поликлиника № 1
- Бумажная улица
- Дом правосудия
- Крайняя улица
- Украинская улица
- Маяк
- Карьерная улица
- Дорожная больница