Расписание автобуса №63, Красноярск
мкрн. Солнечный (ул. Светлова) - Академгородок
Расписание автобуса №63 в Красноярске по направлению мкрн. Солнечный (ул. Светлова) - Академгородок и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Академгородок - мкрн. Солнечный (ул. Светлова).
Красноярск, Автобус №63, мкрн. Солнечный (ул. Светлова) - Академгородок: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Академгородок - мкрн. Солнечный (ул. Светлова).
Красноярск, Автобус №63, мкрн. Солнечный (ул. Светлова) - Академгородок: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №63: мкрн. Солнечный (ул. Светлова) - Академгородок
График движения маршрута Автобус 63
мкрн. Солнечный (ул. Светлова) - Академгородок
Понедельник - Пятница
06:10 - 22:00 каждые 12 мин
06:10 - 22:00 каждые 12 мин
Суббота - Воскресенье
06:10 - 21:49 каждые 14 мин
06:10 - 21:49 каждые 14 мин
Академгородок - мкрн. Солнечный (ул. Светлова)
Понедельник - Пятница
06:10 - 22:00 каждые 12 мин
06:10 - 22:00 каждые 12 мин
Суббота - Воскресенье
06:10 - 21:44 каждые 14 мин
06:10 - 21:44 каждые 14 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 63
мкрн. Солнечный (ул. Светлова) - Академгородок
- мкрн. Солнечный (ул. Светлова)
- Стадион
- ПТУ № 85
- Улица Светлова дом 25
- Мираж
- Микрорайон Солнечный
- 4-й микрорайон
- Центр Эдельвейс
- Детская библиотека Жар-птица
- Жилой комплекс Снегири
- Жилой комплекс «Ярослав»
- Деревня Бадалык
- Кладбище Бадалык
- База КПС
- Школа № 147
- Жилой массив Северный
- Улица Урванцева
- Детская поликлиника
- ТРЦ Планета
- Улица Авиаторов
- Кода «Медистал»
- Аптека
- Сбербанк
- Центральный Рынок Советского района
- Енисейский торговый дом
- Междугородный автовокзал
- Медицинский университет
- Улица Андрея Дубенского
- Сибирский институт искусств
- Улица Парижской Коммуны
- Главпочтамт
- Стадион Локомотив
- Театр кукол
- Площадь Революции
- Агропром
- Копыловский мост
- Западный район
- Улица Корнеева
- Кинотеатр Ударник
- Станция Юннатов
- Поликлиника
- Студгородок
- Гастроном
- Краевая детская больница
- Гремячий Лог
- Лесная
- Институт
- Академгородок
Академгородок - мкрн. Солнечный (ул. Светлова)
- Академгородок
- Институт
- Лесная
- Гремячий Лог
- Краевая детская больница
- Гастроном
- Студгородок
- Поликлиника
- Станция Юннатов
- Кинотеатр Ударник
- Улица Корнеева
- Западный район
- Копыловский мост
- Музыкальный театр
- Красная площадь
- Органный зал
- Кинотеатр Луч
- Улица Перенсона
- Дом техники
- Музей им. Сурикова
- Гостиница Октябрьская
- Филармония
- Улица Андрея Дубенского
- Медицинский университет
- Аэровокзальная улица
- Междугородный автовокзал
- Енисейский торговый дом
- Билайн
- Центральный Рынок Советского района
- Аптека
- Кода «Медистал»
- Улица Авиаторов
- ТРЦ Планета
- Магазин Дом Куприяна
- 1-й Микрорайон
- Детская поликлиника
- Улица Урванцева
- Жилой массив Северный
- Школа
- База КПС
- Кладбище Бадалык
- Деревня Бадалык
- Жилой комплекс Ярослав
- Жилой комплекс Снегири
- Детская библиотека Жар-птица
- Центр Эдельвейс
- 4-й микрорайон
- Рынок
- Микрорайон Солнечный
- Проспект Молодежный
- Улица Светлова дом 25
- ПТУ № 85
- Стадион
- мкрн. Солнечный (ул. Светлова)