Расписание автобуса №627к, Москва
Камчатская улица - МФЦ Гольяново
Расписание автобуса №627к в Москве по направлению Камчатская улица - МФЦ Гольяново с указанием всех остановок по маршруту и обратно.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: МФЦ Гольяново - Камчатская улица.
Москва, Автобус №627к, Камчатская улица - МФЦ Гольяново: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: МФЦ Гольяново - Камчатская улица.
Москва, Автобус №627к, Камчатская улица - МФЦ Гольяново: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №627к: Камчатская улица - МФЦ Гольяново
График движения маршрута Автобус 627к
Камчатская улица - МФЦ "Гольяново"
Понедельник - Пятница
07:00 - 01:07 каждые 20 мин
07:00 - 01:07 каждые 20 мин
Суббота - Воскресенье
07:00 - 01:00 каждые 14 мин
07:00 - 01:00 каждые 14 мин
МФЦ "Гольяново" - Камчатская улица
Понедельник - Пятница
07:00 - 01:00 каждые 20 мин
07:00 - 01:00 каждые 20 мин
Суббота - Воскресенье
07:00 - 01:00 каждые 14 мин
07:00 - 01:00 каждые 14 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 627к
Камчатская улица - МФЦ Гольяново
- Камчатская улица
- Красноярская улица 17
- Красноярская улица 13
- Красноярская улица 9
- 8-й микрорайон
- Алтайская улица 26
- Поликлиника № 191
- Гольяновский пруд
- Алтайская улица 6
- Уральская улица
- Черницыно
- Амурская улица
- Метро Щёлковская
- 5-я Парковая улица
- 3-я Парковая улица
- МФЦ Гольяново
МФЦ Гольяново - Камчатская улица
- МФЦ Гольяново
- Монтажная улица
- 3-я Парковая улица
- 5-я Парковая улица
- Метро Щёлковская
- Черницыно
- Уральская улица
- Алтайская улица 6
- Гольяновский пруд
- Поликлиника № 191
- Алтайская улица 26
- Алтайская улица
- 8-й микрорайон
- Красноярская улица 9
- Красноярская улица 13
- Красноярская улица 17
- Камчатская улица