Расписание автобуса №62, Нижний Тагил
Днепровская - Площадь Танкостроителей
Расписание автобуса №62 в Нижнем Тагиле по направлению Днепровская - Площадь Танкостроителей - узнавайте время прибытия на конкретной остановке.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Площадь Танкостроителей - Днепровская.
Нижний Тагил, Автобус №62, Днепровская - Площадь Танкостроителей: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Площадь Танкостроителей - Днепровская.
Нижний Тагил, Автобус №62, Днепровская - Площадь Танкостроителей: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №62: Днепровская - Площадь Танкостроителей
График движения маршрута Автобус 62
Днепровская - Площадь Танкостроителей
Площадь Танкостроителей - Днепровская
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 62
Днепровская - Площадь Танкостроителей
- Днепровская
- Улица Щорса
- Красный Бор
- Заводоуправление
- Уралхимпласт
- Завод ЖБИ
- КМЦ
- Лакокрасочный завод
- База механизации (по требованию)
- Подсобное хозяйство (по требованию)
- Трикотажное объединение
- ПОГАТ
- Садоводы
- Строители (по требованию)
- Улица Энтузиастов
- Спортивная улица
- Поликлиники
- Площадь Славы
- Ленинградский проспект
- Площадь Танкостроителей
Площадь Танкостроителей - Днепровская
- Площадь Танкостроителей
- Ленинградский проспект
- Площадь Славы
- Поликлиники
- Спортивная улица
- Улица Энтузиастов
- Строители (по требованию)
- Садоводы
- ПОГАТ
- Трикотажная фирма
- Подсобное хозяйство (по требованию)
- База механизации (по требованию)
- Лакокрасочный завод
- КМЦ
- Завод ЖБИ
- Уралхимпласт
- Заводоуправление
- Красный Бор
- Улица Щорса
- Днепровская