Расписание автобуса №61, Красноярск
Микрорайон Солнечный (конечная) - Шинное кладбище
Расписание автобуса №61 в Красноярске по направлению Микрорайон Солнечный (конечная) - Шинное кладбище со всеми остановками по данному маршруту вы можете посмотреть прямо сейчас.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Шинное кладбище - Микрорайон Солнечный (конечная).
Красноярск, Автобус №61, Микрорайон Солнечный (конечная) - Шинное кладбище: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Шинное кладбище - Микрорайон Солнечный (конечная).
Красноярск, Автобус №61, Микрорайон Солнечный (конечная) - Шинное кладбище: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №61: Микрорайон Солнечный (конечная) - Шинное кладбище
График движения маршрута Автобус 61
Микрорайон Солнечный (конечная) - Шинное кладбище
Понедельник - Пятница
05:20 - 21:40 каждые 14 мин
05:20 - 21:40 каждые 14 мин
Суббота - Воскресенье
05:45 - 21:40 каждые 20 мин
05:45 - 21:40 каждые 20 мин
Шинное кладбище - Микрорайон Солнечный (конечная)
Понедельник - Пятница
07:00 - 20:37 каждые 14 мин
07:00 - 20:37 каждые 14 мин
Суббота - Воскресенье
06:30 - 20:00 каждые 20 мин
06:30 - 20:00 каждые 20 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 61
Микрорайон Солнечный (конечная) - Шинное кладбище
- Микрорайон Солнечный (конечная)
- ул.Петрушина
- Больница №2
- 40 лет Победы
- Микрорайон Солнечный
- 4-й микрорайон
- Центр Эдельвейс
- Детская библиотека Жар-птица
- Жилой комплекс Снегири
- Жилой комплекс «Ярослав»
- Деревня Бадалык
- Кладбище Бадалык
- База КПС
- Школа № 147
- Жилой массив Северный
- Улица 9 Мая
- Комсомольский проспект
- Улица Ястынская
- Улица Воронова
- Магазин Электротехника
- 9-й Микрорайон
- 10-й микрорайон
- СПТУ-18
- 2-й Микрорайон
- 3-й Микрорайон
- Дворец Труда
- Улица Сергея Лазо
- Краснодарская улица
- Авиагородок
- Октябрьский мост
- Октябрьская
- Остров Татышев
- Поликлиника
- Улица Мичурина
- Волгоградская улица
- Сибтяжмаш
- Детский кинотеатр «Мечта»
- Учебный комбинат
- Гараж
- Образцово
- Вторчермет
- Кафе «Заря»
- Школа
- Столовая
- Станция Черемушки
- Амурская улица
- Школа №100
- Универмаг «Амурский»
- Почта
- Черемушки
- 4-я Шинная улица
- Автостоянка ВДВ
- Церковь (по требованию)
- Шинное кладбище
Шинное кладбище - Микрорайон Солнечный (конечная)
- Шинное кладбище
- Автостоянка ВДВ
- 4-я Шинная улица
- Черемушки
- Почта
- Универмаг «Амурский»
- Школа №100
- Станция Черемушки
- Столовая
- Школа
- Кафе «Заря»
- Поселок Инициаторов
- Вторчермет
- Образцово
- Гараж
- Учебный комбинат
- Детский кинотеатр «Мечта»
- Завод «СибТяжМаш»
- Волгоградская улица
- Улица Мичурина
- Поликлиника
- Остров Татышев
- Авиагородок
- Краснодарская улица
- Улица Сергея Лазо
- Рынок Кедр
- Дворец Труда
- 3-й Микрорайон
- СПТУ-18
- 10-й микрорайон
- 9-й Микрорайон
- Магазин Электротехника
- Улица Воронова
- Военкомат
- Улица Ястынская
- Комсомольский проспект
- Улица 9 Мая
- Жилой массив Северный
- Школа
- База КПС
- Кладбище Бадалык
- Деревня Бадалык
- Жилой комплекс Ярослав
- Жилой комплекс Снегири
- Детская библиотека Жар-птица
- Центр Эдельвейс
- 4-й микрорайон
- Рынок
- Микрорайон Солнечный
- 40 лет Победы
- Больница №2
- Микрорайон Солнечный (конечная)