Расписание автобуса №60а, Ростов-на-Дону
Центральный Рынок - Улица Пестеля дом 23
Расписание автобуса №60а в Ростове-на-Дону по направлению Центральный Рынок - Улица Пестеля дом 23 и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Улица Пестеля дом 23 - Центральный Рынок.
Ростов-на-Дону, Автобус №60а, Центральный Рынок - Улица Пестеля дом 23: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Улица Пестеля дом 23 - Центральный Рынок.
Ростов-на-Дону, Автобус №60а, Центральный Рынок - Улица Пестеля дом 23: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №60а: Центральный Рынок - Улица Пестеля дом 23
График движения маршрута Автобус 60а
Центральный Рынок - Улица Пестеля дом 23
Понедельник - Пятница
06:00 - 22:23 каждые 18 мин
06:00 - 22:23 каждые 18 мин
Суббота - Воскресенье
06:00 - 22:19 каждые 18 мин
06:00 - 22:19 каждые 18 мин
Улица Пестеля дом 23 - Центральный Рынок
Понедельник - Пятница
06:27 - 22:48 каждые 18 мин
06:27 - 22:48 каждые 18 мин
Суббота - Воскресенье
06:25 - 22:44 каждые 18 мин
06:25 - 22:44 каждые 18 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 60а
Центральный Рынок - Улица Пестеля дом 23
- Центральный Рынок
- Большая Садовая улица
- Улица Максима Горького
- Улица Малюгиной
- Улица Текучёва
- Халтуринский переулок
- Гвардейский переулок
- Улица Зенитчиков
- Магазин Красный
- Самойловская улица
- Улица Пестеля
- Полевая улица
- Улица Пестеля дом 23
Улица Пестеля дом 23 - Центральный Рынок
- Улица Пестеля дом 23
- Парк им. 8-го Марта
- Самойловская улица
- Самойловская улица
- Магазин Красный
- Улица Зенитчиков
- Улица Текучёва
- Гвардейский переулок
- Доломановский переулок
- Халтуринский перелулок
- Улица Малюгиной
- Улица Малюгиной
- Улица Максима Горького
- Большая Садовая улица
- Центральный Рынок