Расписание автобуса №609 (Северодвинск - Верхняя Тойма - Двинской), Северодвинск
Железнодорожный вокзал - Двинской
Расписание автобуса №609 (Северодвинск - Верхняя Тойма - Двинской) в Северодвинске по направлению Железнодорожный вокзал - Двинской и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Двинской - Железнодорожный вокзал.
Северодвинск, Автобус №609 (Северодвинск - Верхняя Тойма - Двинской), Железнодорожный вокзал - Двинской: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Двинской - Железнодорожный вокзал.
Северодвинск, Автобус №609 (Северодвинск - Верхняя Тойма - Двинской), Железнодорожный вокзал - Двинской: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №609 (Северодвинск - Верхняя Тойма - Двинской): Железнодорожный вокзал - Двинской
График движения маршрута Автобус 609 (Северодвинск - Верхняя Тойма - Двинской)
Железнодорожный вокзал - Двинской
06:00
Двинской - Железнодорожный вокзал
06:45
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 609 (Северодвинск - Верхняя Тойма - Двинской)
Железнодорожный вокзал - Двинской
- Железнодорожный вокзал
- Лодочная улица
- ТЭЦ-2
- 5-й километр
- СНТ Поморочка
- СНТ Лисьи Борки
- Шихириха
- Личка
- Рикасиха
- Лайский Док
- 2-й Рабочий посёлок
- Микрорайон Цигломень
- Севстрой
- Боры
- Тойнокурье
- Зеленец
- Заостровье
- Пирсы
- Любовское
- Новое Лукино
- Металлобаза
- Зелёный Бор
- посёлок Дорожников
- СТ Берёзка
- Беломорье
- Холмогорская развилка
- Малая Товра
- Большая Товра
- Новинки
- Вороновское
- Копачёво
- Голдобиха
- Пухтаковка
- Демидово
- Канзово
- Великий Двор
- Поворот на Палово
- Ракула
- Среднеконская
- Палишино
- Брин-Наволок
- Сия
- Горончарово
- Емецк (автостанция)
- Красный Яр
- Зачачье
- Коскошина
- Ныкола
- Звоз
- Орлово
- Почтовое
- Монастырёк
- Морж
- Усть-Морж
- Хетово
- Рязаново
- Гора
- Шастки
- Уйта
- Усть-Ваеньга
- Пянда
- Хитровка
- Антоново
- д.Пянда
- Нижнее Чажестрово
- Верхнее Чажестрово
- Первомайская
- Больница
- Школа
- Автовокзал
- Шидрово
- Усть-Вага
- Чамово
- Шужега
- Тулгас
- Заостровье
- Сельцо
- Слуда
- Евдокимовская
- Сельцо
- Сосновый
- Верхняя Тойма
- Двинской
Двинской - Железнодорожный вокзал
- Двинской
- Верхняя Тойма
- Сосновый
- Сельцо
- Евдокимовская
- Слуда
- Заостровье
- Тулгас
- Шужега
- Чамово
- Усть-Вага
- Автовокзал
- Школа
- Больница
- Первомайская
- Верхнее Чажестрово
- Нижнее Чажестрово
- д.Пянда
- Антоново
- Хитровка
- Пянда
- Уйта
- Шастки
- Гора
- Рязаново
- Усть-Морж
- Морж
- Монастырёк
- Почтовое
- Орлово
- Звоз
- Ныкола
- Коскошина
- Зачачье
- Красный Яр
- Емецк
- Горончарово
- Сия
- Брин-Наволок
- Среднеконская
- Ракула
- Великий Двор
- Канзово
- Демидово
- Пухтаковка
- Голдобиха
- Копачёво
- Вороновское
- Новинки
- Большая Товра
- Малая Товра
- Холмогорская развилка
- Беломорье
- Зелёный Бор
- Новое Лукино
- Любовское
- Пирсы
- Заостровье
- Зеленец
- Тойнокурье
- Боры
- Севстрой
- Цигломень
- Цигломенское кладбище
- Лайский Док
- Рикасиха
- Личка
- Шихириха
- Лисьи Борки
- СНТ Поморочка
- 5 км
- Берёзка
- ТЭЦ-2
- шоссе Архангельское 17
- Железнодорожный вокзал