Расписание автобуса №607 (Северодвинск - Березник), Северодвинск
Железнодорожный вокзал - Автовокзал
Расписание автобуса №607 (Северодвинск - Березник) в Северодвинске по направлению Железнодорожный вокзал - Автовокзал со всеми остановками вы можете посмотреть прямо сейчас.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Автовокзал - Железнодорожный вокзал.
Северодвинск, Автобус №607 (Северодвинск - Березник), Железнодорожный вокзал - Автовокзал: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Автовокзал - Железнодорожный вокзал.
Северодвинск, Автобус №607 (Северодвинск - Березник), Железнодорожный вокзал - Автовокзал: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №607 (Северодвинск - Березник): Железнодорожный вокзал - Автовокзал
График движения маршрута Автобус 607 (Северодвинск - Березник)
Железнодорожный вокзал - Автовокзал
06:00
Автовокзал - Железнодорожный вокзал
12:30
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 607 (Северодвинск - Березник)
Железнодорожный вокзал - Автовокзал
- Железнодорожный вокзал
- Зелёный Бор
- Беломорье
- Холмогорская развилка
- Малая Товра
- Большая Товра
- Новинки
- Вороновское
- Копачёво
- Голдобиха
- Пухтаковка
- Демидово
- Канзово
- Великий Двор
- Поворот на Палово
- Ракула
- Среднеконская
- Палишино
- Брин-Наволок
- Сия
- Горончарово
- Емецк (автостанция)
- Красный Яр
- Зачачье
- Коскошина
- Ныкола
- Звоз
- Орлово
- Почтовое
- Монастырёк
- Морж
- Усть-Морж
- Хетово
- Рязаново
- Гора
- Шастки
- Уйта
- Усть-Ваеньга
- Пянда
- Хитровка
- Антоново
- д.Пянда
- Нижнее Чажестрово
- Верхнее Чажестрово
- Первомайская
- Больница
- Школа
- Автовокзал
Автовокзал - Железнодорожный вокзал
- Автовокзал
- Школа
- Больница
- Первомайская
- Верхнее Чажестрово
- Нижнее Чажестрово
- д.Пянда
- Антоново
- Хитровка
- Пянда
- Усть-Ваеньга
- Уйта
- Шастки
- Гора
- Рязаново
- Хетово
- Усть-Морж
- Морж
- Монастырёк
- Почтовое
- Орлово
- Звоз
- Ныкола
- Коскошина
- Зачачье
- Красный Яр
- Емецк
- Горончарово
- Сия
- Брин-Наволок
- Палишино
- Среднеконская
- Ракула
- Великий Двор
- Канзово
- Демидово
- Пухтаковка
- Голдобиха
- Копачёво
- Вороновское
- Новинки
- Большая Товра
- Малая Товра
- Холмогорская развилка
- Беломорье
- Зелёный Бор
- Железнодорожный вокзал