Расписание автобуса №605, Москва
Юрловский проезд - Платформа Лось
Расписание автобуса №605 в Москве по направлению Юрловский проезд - Платформа Лось с указанием всех остановок по прямому и обратному маршруту.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Платформа Лось - Юрловский проезд.
Москва, Автобус №605, Юрловский проезд - Платформа Лось: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Платформа Лось - Юрловский проезд.
Москва, Автобус №605, Юрловский проезд - Платформа Лось: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №605: Юрловский проезд - Платформа Лось
График движения маршрута Автобус 605
Юрловский проезд - Платформа Лось
Понедельник - Пятница
05:18 - 01:10 каждые 10 мин
05:18 - 01:10 каждые 10 мин
Суббота - Воскресенье
05:18 - 01:10 каждые 12 мин
05:18 - 01:10 каждые 12 мин
Платформа Лось - Юрловский проезд
Понедельник - Пятница
05:40 - 01:00 каждые 10 мин
05:40 - 01:00 каждые 10 мин
Суббота - Воскресенье
05:40 - 01:00 каждые 12 мин
05:40 - 01:00 каждые 12 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 605
Юрловский проезд - Платформа Лось
- Юрловский проезд
- Улица Мусоргского 11
- Улица Мусоргского 5
- Улица Мусоргского
- Улица Пестеля
- Метро Отрадное
- Северный бульвар 6
- Дом творчества
- Северный бульвар
- Юрловский проезд
- Проезд Дежнёва 32
- Полярная улица
- Проезд Шокальского
- Сухонская улица
- Улица Менжинского 38
- Метро Бабушкинская
- Улица Менжинского
- Киноконцертный зал Орион
- Универсам
- Изумрудная улица 22
- Минусинская улица
- МФЦ Лосиноостровский
- Поликлиника
- Напрудная улица
- Улица Малыгина
- Центр образования
- Таёжная улица
- Челюскинская улица
- Колледж градостроительства
- Платформа Лось
Платформа Лось - Юрловский проезд
- Платформа Лось
- Колледж градостроительства
- Челюскинская улица
- Таёжная улица
- Центр образования
- Улица Малыгина
- Напрудная улица
- Изумрудная улица
- Минусинская улица
- МФЦ Лосиноостровский
- Универсам
- Киноконцертный зал Орион
- Улица Менжинского
- Метро Бабушкинская
- Улица Менжинского 38
- Сухонская улица
- Проезд Шокальского
- Полярная улица
- Проезд Дежнёва 32
- Северный бульвар
- Дом творчества
- Северный бульвар 5
- Метро Отрадное
- Улица Декабристов
- Улица Пестеля
- Улица Мусоргского
- Улица Мусоргского 5
- Улица Мусоргского 11
- Юрловский проезд