Расписание автобуса №603 (Северодвинск - Емецк), Северодвинск
Железнодорожный вокзал - Емецк (автостанция)
Расписание автобуса №603 (Северодвинск - Емецк) в Северодвинске по направлению Железнодорожный вокзал - Емецк (автостанция) и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Емецк (автостанция) - Железнодорожный вокзал.
Северодвинск, Автобус №603 (Северодвинск - Емецк), Железнодорожный вокзал - Емецк (автостанция): расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Емецк (автостанция) - Железнодорожный вокзал.
Северодвинск, Автобус №603 (Северодвинск - Емецк), Железнодорожный вокзал - Емецк (автостанция): расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №603 (Северодвинск - Емецк): Железнодорожный вокзал - Емецк (автостанция)
График движения маршрута Автобус 603 (Северодвинск - Емецк)
Железнодорожный вокзал - Емецк (автостанция)
08:00, 14:30
Емецк (автостанция) - Железнодорожный вокзал
07:30, 17:10
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 603 (Северодвинск - Емецк)
Железнодорожный вокзал - Емецк (автостанция)
- Железнодорожный вокзал
- Беломорье
- Холмогорская развилка
- Малая Товра
- Большая Товра
- Новинки
- Вороновское
- Копачёво
- Пухтаковка
- Демидово
- Канзово
- Великий Двор
- Поворот на Палово
- Ракула
- Среднеконская
- Палишино
- Брин-Наволок
- Сия
- Горончарово
- Емецк (автостанция)
Емецк (автостанция) - Железнодорожный вокзал
- Емецк (автостанция)
- Горончарово
- Сия
- Брин-Наволок
- Палишино
- Среднеконская
- Ракула
- Великий Двор
- Демидово
- Копачёво
- Вороновское
- Новинки
- Большая Товра
- Малая Товра
- Холмогорская развилка
- Беломорье
- Железнодорожный вокзал