Расписание автобуса №603, Омск
ПО Иртыш - Южное кладбище
Расписание автобуса №603 в Омске по направлению ПО Иртыш - Южное кладбище и время отправления, прибытия, названия остановок, время в пути.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Южное кладбище - ПО Иртыш.
Омск, Автобус №603, ПО Иртыш - Южное кладбище: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Южное кладбище - ПО Иртыш.
Омск, Автобус №603, ПО Иртыш - Южное кладбище: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №603: ПО Иртыш - Южное кладбище
График движения маршрута Автобус 603
ПО "Иртыш" - Южное кладбище
ежедневно
С 04.05 По 04.05
08:00 - 20:00 каждые 30 мин
С 04.05 По 04.05
08:00 - 20:00 каждые 30 мин
ежедневно
С 05.05 По 05.05
08:00 - 20:00 каждые 30 мин
С 05.05 По 05.05
08:00 - 20:00 каждые 30 мин
ежедневно
С 07.05 По 07.05
08:00 - 20:00 каждые 30 мин
С 07.05 По 07.05
08:00 - 20:00 каждые 30 мин
Южное кладбище - ПО "Иртыш"
ежедневно
С 04.05 По 04.05
08:00 - 20:00 каждые 30 мин
С 04.05 По 04.05
08:00 - 20:00 каждые 30 мин
ежедневно
С 05.05 По 05.05
08:00 - 20:00 каждые 30 мин
С 05.05 По 05.05
08:00 - 20:00 каждые 30 мин
ежедневно
С 07.05 По 07.05
08:00 - 20:00 каждые 30 мин
С 07.05 По 07.05
08:00 - 20:00 каждые 30 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 603
ПО Иртыш - Южное кладбище
- ПО Иртыш
- ДК имени Гуртьева
- улица 2-я Комсомольская
- улица 6-я Комсомольская
- улица 1-я Сосновская
- СНТ Сибирский садовод
- Оптовый Рынок
- Южное кладбище
Южное кладбище - ПО Иртыш
- Южное кладбище
- Оптовый Рынок
- СНТ Сибирский садовод
- улица 1-я Сосновская
- улица 6-я Комсомольская
- улица 2-я Комсомольская
- ДК имени Гуртьева
- ПО Иртыш