Расписание автобуса №600 (Липецк - Добринка), Липецк
Липецк Автовокзал - Автостанция Добринка
Расписание автобуса №600 (Липецк - Добринка) в Липецке по направлению Липецк Автовокзал - Автостанция Добринка и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Автостанция Добринка - Липецк Автовокзал.
Липецк, Автобус №600 (Липецк - Добринка), Липецк Автовокзал - Автостанция Добринка: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Автостанция Добринка - Липецк Автовокзал.
Липецк, Автобус №600 (Липецк - Добринка), Липецк Автовокзал - Автостанция Добринка: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №600 (Липецк - Добринка): Липецк Автовокзал - Автостанция Добринка
График движения маршрута Автобус 600 (Липецк - Добринка)
Липецк, Автовокзал - Автостанция Добринка
17:20
Автостанция Добринка - Липецк, Автовокзал
07:00, 14:00
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 600 (Липецк - Добринка)
Липецк Автовокзал - Автостанция Добринка
- Липецк Автовокзал
- Автовокзал (город Грязи)
- Поворот на Колоусовку
- Совхоз Правда
- Остановка
- Поворот на Дубовое
- Хворостянка
- Сергеевка
- Ферма
- Станция Хворостянка
- Плавицкий совхоз (ОАО Добринский Сахарный завод)
- Станция Плавица
- Колхоз Калинина
- Центр
- Большая Плавица
- Поворот на Тихвинку
- Поворот на Замарай (Замараевка Боровское))
- Автостанция Добринка
Автостанция Добринка - Липецк Автовокзал
- Автостанция Добринка
- Поворот на Замарай (Замараевка Боровское))
- Поворот на Тихвинку
- Большая Плавица
- Центр
- Колхоз Калинина
- Станция Плавица
- Плавицкий совхоз (ОАО Добринский Сахарный завод)
- Станция Хворостянка
- Ферма
- Сергеевка
- Хворостянка
- Поворот на Дубовое
- Остановка
- Совхоз Правда
- Поворот на Колоусовку
- Железнодорожный вокзал
- Автовокзал (город Грязи)
- Площадь Мира
- Липецк Автовокзал