Расписание автобуса №6, Умба
Беломорская улица - Совхоз
Расписание автобуса №6 в Умбе по направлению Беломорская улица - Совхоз и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Совхоз - Беломорская улица.
Умба, Автобус №6, Беломорская улица - Совхоз: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Совхоз - Беломорская улица.
Умба, Автобус №6, Беломорская улица - Совхоз: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №6: Беломорская улица - Совхоз
График движения маршрута Автобус 6
Беломорская улица - Совхоз
Понедельник - Пятница
06:50, 07:40, 08:30, 09:30, 10:25, 13:10, 17:00, 18:30, 19:30
06:50, 07:40, 08:30, 09:30, 10:25, 13:10, 17:00, 18:30, 19:30
сб
06:50, 07:40, 08:30, 09:30, 10:25, 13:10, 17:00, 18:30
06:50, 07:40, 08:30, 09:30, 10:25, 13:10, 17:00, 18:30
Совхоз - Беломорская улица
Понедельник - Пятница
07:15, 08:00, 10:00, 10:50, 13:35, 15:20, 17:30, 19:00, 20:00
07:15, 08:00, 10:00, 10:50, 13:35, 15:20, 17:30, 19:00, 20:00
сб
07:15, 08:00, 10:00, 10:50, 13:35, 15:20, 17:30, 19:00
07:15, 08:00, 10:00, 10:50, 13:35, 15:20, 17:30, 19:00
Беломорская улица - Луговая улица
14:30
Луговая улица - Беломорская улица
15:20
Совхоз - Беломорская улица
09:00
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 6
Беломорская улица - Совхоз
- Беломорская улица
- Дом культуры
- Аптека
- Октябрьская площадь
- Детский городок
- Баня
- Ветстанция
- Мелиорация
- Лесхоз
- Лесная улица
- Совхоз
Совхоз - Беломорская улица
- Совхоз
- Лесная улица
- Лесхоз
- Мелиорация
- Ветстанция
- Баня
- Детский городок
- Октябрьская площадь
- Аптека
- Дом культуры
- Беломорская улица