Расписание автобуса №6, Старая Русса
Улица Строителей - ПМК-2
Расписание автобуса №6 в Старой Руссе по направлению Улица Строителей - ПМК-2 и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: ПМК-2 - Улица Строителей.
Старая Русса, Автобус №6, Улица Строителей - ПМК-2: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: ПМК-2 - Улица Строителей.
Старая Русса, Автобус №6, Улица Строителей - ПМК-2: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №6: Улица Строителей - ПМК-2
График движения маршрута Автобус 6
Улица Строителей - ПМК-2
Понедельник - Пятница
06:45, 08:10, 11:55, 13:15, 16:00, 17:30, 18:40, 20:00
06:45, 08:10, 11:55, 13:15, 16:00, 17:30, 18:40, 20:00
Суббота - Воскресенье
08:10, 11:55, 13:15, 16:00, 17:30, 18:40
08:10, 11:55, 13:15, 16:00, 17:30, 18:40
ПМК-2 - Улица Строителей
Понедельник - Пятница
06:00, 07:30, 08:50, 12:35, 13:55, 16:50, 18:00, 19:20, 20:45
06:00, 07:30, 08:50, 12:35, 13:55, 16:50, 18:00, 19:20, 20:45
Суббота - Воскресенье
07:30, 08:50, 12:35, 13:55, 16:50, 18:00, 19:20
07:30, 08:50, 12:35, 13:55, 16:50, 18:00, 19:20
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 6
Улица Строителей - ПМК-2
- Улица Строителей
- Улица Строителей
- Зелёная улица
- Улица Горохова
- Вокзал
- Улица Латышских Гвардейцев
- ГДК
- Школа №5
- Химмаш
- Улица Некрасова
- ТЦ Сплав
- Крестецкая улица
- Соборная площадь
- Соборная площадь
- Крестецкая улица
- Школа №1
- Школа №8
- ПМК-2
ПМК-2 - Улица Строителей
- ПМК-2
- Школа №8
- Крестецкая улица
- Соборная площадь
- Соборная площадь
- Крестецкая улица
- Школа №1
- ТЦ Сплав
- Улица Некрасова
- Химмаш
- Школа №5
- ГДК
- Улица Латышских Гвардейцев
- Вокзал
- Улица Горохова
- Зелёная улица
- Улица Строителей