Расписание автобуса №6, Шуя
Посёлок Филино - Центральный Рынок
Расписание автобуса №6 в Шуе по направлению Посёлок Филино - Центральный Рынок и все остановки в режиме онлайн.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Центральный Рынок - Посёлок Филино.
Шуя, Автобус №6, Посёлок Филино - Центральный Рынок: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Центральный Рынок - Посёлок Филино.
Шуя, Автобус №6, Посёлок Филино - Центральный Рынок: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №6: Посёлок Филино - Центральный Рынок
График движения маршрута Автобус 6
Посёлок Филино - Центральный Рынок
07:00 - 23:00 каждые 10 мин
Центральный Рынок - Посёлок Филино
07:00 - 23:00 каждые 10 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 6
Посёлок Филино - Центральный Рынок
- Посёлок Филино
- Фабрика Малая красная
- Хлопковая база
- Орион
- Лихушино
- Радиозавод
- Посёлок Победа
- Строчевышивальная фабрика
- Военкомат
- Центральный Рынок
Центральный Рынок - Посёлок Филино
- Центральный Рынок
- Почта
- Стадион Труд
- Площадь Революции
- Шуйские ситцы
- Суконная фабрика
- Хлопковая база
- Фабрика Малая красная
- Посёлок Филино