Расписание автобуса №6, Печоры (Псков)
Майский - Куничина Гора
Расписание автобуса №6 в Печорах (Псков) по направлению Майский - Куничина Гора и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Куничина Гора - Майский.
Печоры (Псков), Автобус №6, Майский - Куничина Гора: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Куничина Гора - Майский.
Печоры (Псков), Автобус №6, Майский - Куничина Гора: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №6: Майский - Куничина Гора
График движения маршрута Автобус 6
Майский - Куничина Гора
Понедельник - Пятница
08:50, 09:50, 10:25, 11:20, 14:10, 14:40, 15:20, 15:55, 16:55
08:50, 09:50, 10:25, 11:20, 14:10, 14:40, 15:20, 15:55, 16:55
Суббота - Воскресенье
08:50, 09:50, 10:25, 11:20, 14:40, 15:20, 15:55, 16:55
08:50, 09:50, 10:25, 11:20, 14:40, 15:20, 15:55, 16:55
Куничина Гора - Майский
Понедельник - Пятница
09:04, 10:04, 10:40, 11:37, 14:25, 14:57, 15:33, 16:10, 17:07
09:04, 10:04, 10:40, 11:37, 14:25, 14:57, 15:33, 16:10, 17:07
Суббота - Воскресенье
09:04, 10:04, 10:40, 11:37, 14:57, 15:33, 16:10, 17:07
09:04, 10:04, 10:40, 11:37, 14:57, 15:33, 16:10, 17:07
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 6
Майский - Куничина Гора
- Майский
- Еврокерамика
- Школа № 3
- Пачковка
- Поликлиника
- Автоколонна
- Набережная
- Вокзальная улица
- Вокзал
- Куничина Гора
Куничина Гора - Майский
- Куничина Гора
- Дом Паловника
- Кондитерская фабрика
- Школа № 1
- Площадь Победы
- Школа №2
- Пачковка
- Школа № 3
- Еврокерамика
- Майский