Расписание автобуса №6, Орск
пос. Степной - Комсомольская площадь
Расписание автобуса №6 в Орске по направлению пос. Степной - Комсомольская площадь и все остановки в прямом, и обратном направлении.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Комсомольская площадь - пос. Степной.
Орск, Автобус №6, пос. Степной - Комсомольская площадь: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Комсомольская площадь - пос. Степной.
Орск, Автобус №6, пос. Степной - Комсомольская площадь: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №6: пос. Степной - Комсомольская площадь
График движения маршрута Автобус 6
пос. Степной - Комсомольская площадь
Комсомольская площадь - пос. Степной
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 6
пос. Степной - Комсомольская площадь
- пос. Степной
- Полевая
- Гарина
- СМП-295
- ЖБК
- Почта
- Школа-интернат
- ЭЧ-10
- пос. Казачий
- Локомотивное депо
- Стройдеталь
- Дом связи
- Гимназия №1
- Станция Орск
- ПЧ-23
- Школа №37
- Транспортная
- 3-я Садовая
- Малишевского
- Орджоникидзе
- 1 Мая
- Советская
- Кинотеатр Октябрь
- Богдана Хмельницкого
- Кафе Островок
- 1-я Садовая
- Площадь Гагарина
- Гостиница Урал
- ЮУМЗ
- Площадь Поебды
- Комсомольская площадь
- Комсомольская площадь
Комсомольская площадь - пос. Степной
- Комсомольская площадь
- Ленинского Комсомола
- Площадь Шевченко
- Станиславского
- Площадь Васнецова
- Школа №6
- Проспект Мира
- Площадь Гагарина
- 1-я Садовая
- 2-я Садовая
- Магазин Рубин
- Кинотеатр Октябрь
- Советская
- 1 Мая
- Орджоникидзе
- Малишевского
- 3-я Садовая
- Транспортная
- Школа №37
- ПЧ-23
- Станция Орск
- Гимназия №1
- Дом связи
- Стройдеталь
- Локомотивное депо
- пос. Казачий
- ЭЧ-10
- Школа-интернат
- Почта
- ЖБК
- СМП-295
- Гарина
- Полевая
- пос. Степной