Расписание автобуса №6, Людиново
улица Урицкого - улица Лясоцкого (поликлиника)
Расписание автобуса №6 в Людиново по направлению улица Урицкого - улица Лясоцкого (поликлиника) и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: улица Лясоцкого (поликлиника) - улица Урицкого.
Людиново, Автобус №6, улица Урицкого - улица Лясоцкого (поликлиника): расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: улица Лясоцкого (поликлиника) - улица Урицкого.
Людиново, Автобус №6, улица Урицкого - улица Лясоцкого (поликлиника): расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №6: улица Урицкого - улица Лясоцкого (поликлиника)
График движения маршрута Автобус 6
улица Урицкого - улица Лясоцкого (поликлиника)
Понедельник - Пятница
07:15, 07:30, 07:45, 08:00, 08:15, 08:30, 08:45, 09:00, 09:15, 09:30, 09:45, 10:00, 10:15, 10:30, 10:45, 11:00, 11:15, 11:30, 11:45, 12:00, 12:15, 12:30, 12:45, 13:00, 13:15, 13:30, 13:45, 14:00, 14:15, 14:30, 14:45, 15:00, 15:15, 15:30, 15:45, 16:00, 16:30, 16:45, 17:00, 17:15, 17:30, 17:45
07:15, 07:30, 07:45, 08:00, 08:15, 08:30, 08:45, 09:00, 09:15, 09:30, 09:45, 10:00, 10:15, 10:30, 10:45, 11:00, 11:15, 11:30, 11:45, 12:00, 12:15, 12:30, 12:45, 13:00, 13:15, 13:30, 13:45, 14:00, 14:15, 14:30, 14:45, 15:00, 15:15, 15:30, 15:45, 16:00, 16:30, 16:45, 17:00, 17:15, 17:30, 17:45
улица Лясоцкого (поликлиника) - улица Урицкого
Понедельник - Пятница
07:30, 07:45, 08:00, 08:15, 08:30, 08:45, 09:00, 09:15, 09:30, 09:45, 10:00, 10:15, 10:30, 10:45, 11:00, 11:15, 11:30, 11:45, 12:00, 12:15, 12:30, 12:45, 13:00, 13:15, 13:30, 13:45, 14:00, 14:15, 14:30, 14:45, 15:00, 15:15, 15:30, 15:45, 16:00, 16:15, 16:30, 16:45, 17:00, 17:15, 17:30, 17:45, 18:00
07:30, 07:45, 08:00, 08:15, 08:30, 08:45, 09:00, 09:15, 09:30, 09:45, 10:00, 10:15, 10:30, 10:45, 11:00, 11:15, 11:30, 11:45, 12:00, 12:15, 12:30, 12:45, 13:00, 13:15, 13:30, 13:45, 14:00, 14:15, 14:30, 14:45, 15:00, 15:15, 15:30, 15:45, 16:00, 16:15, 16:30, 16:45, 17:00, 17:15, 17:30, 17:45, 18:00
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 6
улица Урицкого - улица Лясоцкого (поликлиника)
- улица Урицкого
- улица Кропоткина - магазин Петровский
- Магазин Смак (по требованию)
- Баня
- Торговый дом Людиново
- Больница
- Минирынок (для маршрута 5)
- Калуганефтепродукт
- проспект Машиностроителей (по требованию)
- улица Лясоцкого (поликлиника)
улица Лясоцкого (поликлиника) - улица Урицкого
- улица Лясоцкого (поликлиника)
- проспект Машиностроителей (по требованию)
- Калуганефтепродукт
- Минирынок (для маршрута 5)
- Торговый дом Людиново
- Баня
- Магазин Смак (по требованию)
- улица Пионерская
- улица Урицкого