Расписание автобуса №6, Горно-Алтайск
Водоканал - Промзона (Майма)
Расписание автобуса №6 в Горно-Алтайске по направлению Водоканал - Промзона (Майма) и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Промзона (Майма) - Водоканал.
Горно-Алтайск, Автобус №6, Водоканал - Промзона (Майма): расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Промзона (Майма) - Водоканал.
Горно-Алтайск, Автобус №6, Водоканал - Промзона (Майма): расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №6: Водоканал - Промзона (Майма)
График движения маршрута Автобус 6
Водоканал - Промзона (Майма)
06:43 - 23:06 каждые 25 мин
Промзона (Майма) - Водоканал
06:43 - 23:06 каждые 25 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 6
Водоканал - Промзона (Майма)
- Водоканал
- Служба судебных приставов
- Оптовая база
- Школа № 5
- Школа № 13
- Старый центр
- Ткацкий
- Площадь
- Родник
- Автовокзал
- ЦУМ
- ЦУМ
- ПАТП
- Республиканская больница
- Жилмассив
- Парк Победы
- Завод ЖБИ
- Трактовая улица
- Нефтебаза
- Улица Энергетиков (Майма)
- Промзона (Майма)
Промзона (Майма) - Водоканал
- Промзона (Майма)
- Улица Энергетиков (Майма)
- Нефтебаза
- Трактовая улица
- Завод ЖБИ
- Парк Победы
- Жилмассив
- Республиканская больница
- ПАТП
- ЦУМ
- Автовокзал
- Родник
- Площадь
- Ткацкий
- Старый центр
- Школа № 13
- Школа № 5
- Оптовая база
- Служба судебных приставов
- Водоканал