Расписание автобуса №6, Дубна
Начальная школа - Кладбище (стул)
Расписание автобуса №6 в Дубне по направлению Начальная школа - Кладбище (стул) со всеми остановками по маршруту.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Кладбище (стул) - Начальная школа.
Дубна, Автобус №6, Начальная школа - Кладбище (стул): расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Кладбище (стул) - Начальная школа.
Дубна, Автобус №6, Начальная школа - Кладбище (стул): расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №6: Начальная школа - Кладбище (стул)
График движения маршрута Автобус 6
Начальная школа - Кладбище (стул)
Понедельник - Пятница
07:20, 08:00, 12:20, 14:10, 17:37, 18:17, 18:42
07:20, 08:00, 12:20, 14:10, 17:37, 18:17, 18:42
Суббота - Воскресенье
07:42, 10:23, 14:07
07:42, 10:23, 14:07
Кладбище (стул) - Начальная школа
Суббота - Воскресенье
09:50, 12:15, 13:35
09:50, 12:15, 13:35
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 6
Начальная школа - Кладбище (стул)
- Начальная школа
- Улица Березняка
- Детский сад Золотая рыбка
- Школа №3
- Рынок
- Площадь космонавтов
- Стадион
- Октябрьская улица
- Улица Жуковского
- Левобережная (по требованию)
- ГЭС
- Водный стадион (по требованию)
- Дмитровское шоссе
- СК Руслан
- Улица 9 Мая
- Большеволжский Рынок
- Улица Энтузиастов
- Промышленная улица
- Лицей № 6
- ТЦ Перекрёсток
- Улица Вернова
- Промышленная улица
- НИИ Атолл
- Завод Тензор
- Кладбище (стул)
Кладбище (стул) - Начальная школа
- Кладбище (стул)
- Завод Тензор
- НИИ Атолл
- Промышленная улица
- Лицей № 6
- ТЦ Перекрёсток
- Улица Вернова
- Промышленная улица
- Улица Энтузиастов
- Улица 9 Мая
- СК Руслан
- Дмитровское шоссе
- Водный стадион (по требованию)
- ГЭС
- Левобережная (по требованию)
- Улица Жуковского
- Октябрьская улица
- Музыкальная школа
- Аптека
- СЭС
- Школа №3
- Улица Березняка
- Начальная школа