Расписание автобуса №6, Апатиты
ское кладбище - Посёлок Тик-Губа
Расписание автобуса №6 в Апатитах по направлению ское кладбище - Посёлок Тик-Губа и все остановки в режиме онлайн.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Посёлок Тик-Губа - ское кладбище.
Апатиты, Автобус №6, ское кладбище - Посёлок Тик-Губа: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Посёлок Тик-Губа - ское кладбище.
Апатиты, Автобус №6, ское кладбище - Посёлок Тик-Губа: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №6: ское кладбище - Посёлок Тик-Губа
График движения маршрута Автобус 6
ское кладбище - Посёлок Тик-Губа
ежедневно
С 01.05 По 30.09
10:00, 11:00, 12:00, 15:30, 16:30, 17:30
С 01.05 По 30.09
10:00, 11:00, 12:00, 15:30, 16:30, 17:30
пн, ср, пт
С 01.10 По 30.04
10:00, 11:00, 12:00, 15:30, 16:30, 17:30
С 01.10 По 30.04
10:00, 11:00, 12:00, 15:30, 16:30, 17:30
Посёлок Тик-Губа - ское кладбище
ежедневно
С 01.05 По 30.09
09:30, 10:30, 11:30, 15:00, 16:00, 17:00
С 01.05 По 30.09
09:30, 10:30, 11:30, 15:00, 16:00, 17:00
пн, ср, пт
С 01.10 По 30.04
09:20, 18:30
С 01.10 По 30.04
09:20, 18:30
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 6
ское кладбище - Посёлок Тик-Губа
- ское кладбище
- Энергетик Плюс
- Проспект Сидоренко
- Пирожковая улица
- Школа №3
- ская поликлиника
- Улица Бредова 2
- Площадь Геологов
- ской суд
- Улица Кирова
- Посёлок Тик-Губа
Посёлок Тик-Губа - ское кладбище
- Посёлок Тик-Губа
- Улица Кирова
- ской суд
- Улица Бредова 2
- ская поликлиника
- Школа № 3
- Пирожковая улица
- Проспект Сидоренко
- Энергетик Плюс
- ское кладбище