Расписание автобуса №59, Прокопьевск
БТИ - Травмбольница
Расписание автобуса №59 в Прокопьевске по направлению БТИ - Травмбольница и полная информация о всех остановках.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Травмбольница - БТИ.
Прокопьевск, Автобус №59, БТИ - Травмбольница: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Травмбольница - БТИ.
Прокопьевск, Автобус №59, БТИ - Травмбольница: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №59: БТИ - Травмбольница
График движения маршрута Автобус 59
БТИ - Травмбольница
Понедельник - Пятница
06:45, 06:55, 07:15, 07:25, 07:35, 07:45, 07:55, 08:15, 08:25, 08:35, 08:45, 08:55, 09:15, 09:25, 09:35, 09:45, 09:55, 10:00, 10:15, 10:25, 10:35, 10:45, 10:55, 11:00, 11:15, 11:25, 11:35, 11:45, 11:55, 12:00, 12:15, 12:25, 12:35, 12:45, 12:55, 13:00, 13:15, 13:25, 13:35, 13:45, 13:55, 14:00, 14:15, 14:25, 14:35, 14:45, 14:55, 15:00, 15:15, 15:25, 15:35, 15:45, 15:55, 16:00, 16:15, 16:25, 16:35, 16:45, 16:55, 17:00, 17:15, 17:35, 17:45, 17:55, 18:00, 18:25, 18:55, 19:25
06:45, 06:55, 07:15, 07:25, 07:35, 07:45, 07:55, 08:15, 08:25, 08:35, 08:45, 08:55, 09:15, 09:25, 09:35, 09:45, 09:55, 10:00, 10:15, 10:25, 10:35, 10:45, 10:55, 11:00, 11:15, 11:25, 11:35, 11:45, 11:55, 12:00, 12:15, 12:25, 12:35, 12:45, 12:55, 13:00, 13:15, 13:25, 13:35, 13:45, 13:55, 14:00, 14:15, 14:25, 14:35, 14:45, 14:55, 15:00, 15:15, 15:25, 15:35, 15:45, 15:55, 16:00, 16:15, 16:25, 16:35, 16:45, 16:55, 17:00, 17:15, 17:35, 17:45, 17:55, 18:00, 18:25, 18:55, 19:25
Суббота - Воскресенье
06:45, 06:55, 07:35, 07:55, 08:35, 08:55, 09:35, 09:55, 10:15, 10:35, 10:55, 11:15, 11:30, 11:45, 12:00, 12:15, 12:30, 12:45, 13:00, 13:15, 13:30, 13:45, 14:00, 14:15, 14:30, 14:45, 15:00, 15:25, 15:45, 16:00, 16:45, 17:00, 17:45, 18:00, 18:45, 19:00, 19:25
06:45, 06:55, 07:35, 07:55, 08:35, 08:55, 09:35, 09:55, 10:15, 10:35, 10:55, 11:15, 11:30, 11:45, 12:00, 12:15, 12:30, 12:45, 13:00, 13:15, 13:30, 13:45, 14:00, 14:15, 14:30, 14:45, 15:00, 15:25, 15:45, 16:00, 16:45, 17:00, 17:45, 18:00, 18:45, 19:00, 19:25
Травмбольница - БТИ
Понедельник - Пятница
06:35, 06:45, 06:55, 07:00, 07:25, 07:35, 07:45, 07:55, 08:00, 08:25, 08:35, 08:45, 08:55, 09:00, 09:25, 09:35, 09:45, 09:55, 10:00, 10:25, 10:35, 10:45, 10:55, 11:00, 11:15, 11:25, 11:35, 11:45, 11:55, 12:00, 12:15, 12:25, 12:35, 12:45, 12:55, 13:00, 13:15, 13:25, 13:35, 13:45, 13:55, 14:00, 14:15, 14:25, 14:35, 14:45, 14:55, 15:00, 15:15, 15:25, 15:35, 15:45, 15:55, 16:00, 16:15, 16:25, 16:35, 16:45, 16:55, 17:00, 17:15, 17:25, 17:35, 17:45, 17:55, 18:00, 18:25, 18:35, 18:45, 19:00, 19:35, 20:00
06:35, 06:45, 06:55, 07:00, 07:25, 07:35, 07:45, 07:55, 08:00, 08:25, 08:35, 08:45, 08:55, 09:00, 09:25, 09:35, 09:45, 09:55, 10:00, 10:25, 10:35, 10:45, 10:55, 11:00, 11:15, 11:25, 11:35, 11:45, 11:55, 12:00, 12:15, 12:25, 12:35, 12:45, 12:55, 13:00, 13:15, 13:25, 13:35, 13:45, 13:55, 14:00, 14:15, 14:25, 14:35, 14:45, 14:55, 15:00, 15:15, 15:25, 15:35, 15:45, 15:55, 16:00, 16:15, 16:25, 16:35, 16:45, 16:55, 17:00, 17:15, 17:25, 17:35, 17:45, 17:55, 18:00, 18:25, 18:35, 18:45, 19:00, 19:35, 20:00
Суббота - Воскресенье
06:35, 06:55, 07:00, 07:35, 07:55, 08:00, 08:35, 08:55, 09:00, 09:35, 09:55, 10:35, 10:55, 11:15, 11:35, 11:55, 12:10, 12:25, 12:40, 12:55, 13:10, 13:25, 13:40, 13:55, 14:10, 14:25, 14:40, 14:55, 15:10, 15:25, 15:40, 15:55, 16:15, 16:35, 16:55, 17:35, 17:55, 18:35, 18:55, 19:25, 19:55, 20:00
06:35, 06:55, 07:00, 07:35, 07:55, 08:00, 08:35, 08:55, 09:00, 09:35, 09:55, 10:35, 10:55, 11:15, 11:35, 11:55, 12:10, 12:25, 12:40, 12:55, 13:10, 13:25, 13:40, 13:55, 14:10, 14:25, 14:40, 14:55, 15:10, 15:25, 15:40, 15:55, 16:15, 16:35, 16:55, 17:35, 17:55, 18:35, 18:55, 19:25, 19:55, 20:00
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 59
БТИ - Травмбольница
- БТИ
- 10-й микрорайон
- 8-й микрорайон
- Лента
- Эверест
- Аптека №230
- Старый Замок
- Магазин Светлана
- Ромашка (ул. Ленина)
- Россия
- Фаворит
- СКК Снежинка
- Наркологический диспансер
- Магазин Лесторг
- Общежитие (ул. Искусства)
- Поликлиника
- Универмаг
- База
- Шахта имени Ворошилова
- Площадь Шахтёров
- Школа №4
- Ж/д вокзал
- Травмбольница
Травмбольница - БТИ
- Травмбольница
- Ж/д вокзал
- Школа № 4
- Площадь Шахтёров
- Шахта имени Ворошилова
- База
- Универмаг
- Поликлиника
- Общежитие (ул. Искусства)
- Магазин Лесторг
- Наркологический диспансер
- Улица Советов
- Горнячка
- СКК Снежинка
- Фаворит
- Россия
- Ромашка
- Магазин Светлана
- Старый Замок
- Аптека № 230
- Эверест
- Лента
- 8-й микрорайон
- 10-й микрорайон
- БТИ