Расписание автобуса №59, Красноярск
Предмостная площадь - Станция Сады
Расписание автобуса №59 в Красноярске по направлению Предмостная площадь - Станция Сады и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Станция Сады - Предмостная площадь.
Красноярск, Автобус №59, Предмостная площадь - Станция Сады: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Станция Сады - Предмостная площадь.
Красноярск, Автобус №59, Предмостная площадь - Станция Сады: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №59: Предмостная площадь - Станция Сады
График движения маршрута Автобус 59
Предмостная площадь - Станция Сады
07:35, 09:15, 11:45, 13:25, 15:55
Станция Сады - Предмостная площадь
08:25, 10:00, 12:35, 14:15, 16:45
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 59
Предмостная площадь - Станция Сады
- Предмостная площадь
- Юбилейная
- Правый берег
- Цирк
- Затон
- ТЮЗ
- Торговый центр
- Кинотеатр Родина
- Краевая детская библиотека
- Возрождение-кредит
- Художественная галерея
- Аэрокосмическая академия
- ДК 1 Мая
- Школа
- Хлебозавод
- Каменный квартал
- Улица Крылова
- ДК КрасТЭЦ
- КрасТЭЦ
- Шинный перекресток
- База Ленторга
- Улица Глинки
- Новая Базаиха
- Станция Базаиха
- ПМС-48
- Сады-1
- Сады-2
- Автобаза
- Станция Сады
- Станция Сады
Станция Сады - Предмостная площадь
- Станция Сады
- станция Сады
- Автобаза
- Сады-2
- Сады-1
- ПМС-48
- Станция Базаиха
- Новая Базаиха
- Улица Глинки
- База Ленторга
- Шинный перекресток
- КрасТЭЦ
- ДК КрасТЭЦ
- Улица Крылова
- Каменный квартал
- Хлебозавод
- Школа
- ДК 1 Мая
- Аэрокосмическая академия
- Художественная галерея
- Страховая компания Возрождение-кредит
- Краевая детская библиотека
- Кинотеатр Родина
- Торговый центр
- ТЮЗ
- Затон
- Цирк
- Правый берег
- Юбилейная
- Предмостная площадь