Расписание автобуса №58 (Раменское - Бронницы), Раменское
Автовокзал Раменское - Автостанция Бронницы
Расписание автобуса №58 (Раменское - Бронницы) в Раменском по направлению Автовокзал Раменское - Автостанция Бронницы с подробным маршрутом и всеми остановками.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Автостанция Бронницы - Автовокзал Раменское.
Раменское, Автобус №58 (Раменское - Бронницы), Автовокзал Раменское - Автостанция Бронницы: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Автостанция Бронницы - Автовокзал Раменское.
Раменское, Автобус №58 (Раменское - Бронницы), Автовокзал Раменское - Автостанция Бронницы: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №58 (Раменское - Бронницы): Автовокзал Раменское - Автостанция Бронницы
График движения маршрута Автобус 58 (Раменское - Бронницы)
Автовокзал Раменское - Автостанция Бронницы
Понедельник - Пятница
06:10, 06:55, 07:25, 08:30, 08:45, 09:00, 10:35, 12:00, 12:40, 13:10, 14:10, 14:35, 14:50, 15:15, 15:55, 16:45, 17:25, 18:00, 18:50, 20:00, 21:40
06:10, 06:55, 07:25, 08:30, 08:45, 09:00, 10:35, 12:00, 12:40, 13:10, 14:10, 14:35, 14:50, 15:15, 15:55, 16:45, 17:25, 18:00, 18:50, 20:00, 21:40
Суббота - Воскресенье
06:10, 06:55, 07:25, 08:30, 09:00, 10:35, 12:00, 13:10, 14:10, 14:35, 14:50, 15:55, 16:45, 17:25, 18:00, 18:50, 20:00
06:10, 06:55, 07:25, 08:30, 09:00, 10:35, 12:00, 13:10, 14:10, 14:35, 14:50, 15:55, 16:45, 17:25, 18:00, 18:50, 20:00
Автостанция Бронницы - Автовокзал "Раменское"
Понедельник - Пятница
05:27, 06:20, 06:35, 06:45, 07:00, 07:10, 07:45, 07:55, 08:20, 09:14, 09:45, 10:00, 10:20, 10:50, 11:15, 11:50, 12:15, 12:45, 13:25, 13:40, 14:10, 14:50, 15:15, 15:50, 16:15, 16:40, 16:50, 17:00, 17:20, 17:40, 18:00, 18:55, 19:25, 19:45, 20:00, 20:45
05:27, 06:20, 06:35, 06:45, 07:00, 07:10, 07:45, 07:55, 08:20, 09:14, 09:45, 10:00, 10:20, 10:50, 11:15, 11:50, 12:15, 12:45, 13:25, 13:40, 14:10, 14:50, 15:15, 15:50, 16:15, 16:40, 16:50, 17:00, 17:20, 17:40, 18:00, 18:55, 19:25, 19:45, 20:00, 20:45
Суббота - Воскресенье
05:27, 06:20, 06:35, 06:45, 07:00, 07:10, 07:45, 07:55, 08:20, 09:14, 09:45, 10:20, 10:50, 11:15, 11:50, 12:15, 12:45, 13:25, 13:40, 14:50, 15:15, 15:50, 16:40, 16:50, 17:00, 17:20, 17:40, 18:00, 18:55, 19:25, 20:00
05:27, 06:20, 06:35, 06:45, 07:00, 07:10, 07:45, 07:55, 08:20, 09:14, 09:45, 10:20, 10:50, 11:15, 11:50, 12:15, 12:45, 13:25, 13:40, 14:50, 15:15, 15:50, 16:40, 16:50, 17:00, 17:20, 17:40, 18:00, 18:55, 19:25, 20:00
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 58 (Раменское - Бронницы)
Автовокзал Раменское - Автостанция Бронницы
- Автовокзал Раменское
- Магазин Антей
- Магазин Детский мир
- РПЗ
- Механический завод / Завод Стальконструкция
- Милиция
- Тарный склад
- Сафоново
- БПЗ
- Совхоз Сафоновский
- Дубовая роща
- Школа / Заговново - 2
- Загорново
- Дружба
- Кузнецово - 2
- Кузнецово - 2
- Станция Бронницы
- Станция Бронницы
- с/т Палуба
- с/т Пионерская
- Чёрный мост
- База связи
- Петровское - 1
- Петровское - 2
- Бояркино
- Поворот на Торопово
- Совхоз
- Москворечье
- Новые дома
- Стадион
- Автостанция Бронницы
Автостанция Бронницы - Автовокзал Раменское
- Автостанция Бронницы
- Стадион
- Новые дома
- Москворечье
- Совхоз
- Поворот на Торопово
- Бояркино
- Петровское - 2
- Петровское - 1
- База связи
- Чёрный мост
- с/т Пионерская
- с/т Палуба
- Станция Бронницы
- Станция Бронницы
- Кузнецово - 1
- Кузнецово - 2
- Дружба
- Загорново
- Школа / Загорново - 2
- Дубовая роща
- Совхоз Сафоновский
- БПЗ
- Сафоново
- Тарный склад
- Милиция
- Магазин Спар
- Механический завод / Завод Стальконструкция
- РПЗ
- Магазин Детский мир
- Магазин Антей
- Автовокзал Раменское