Расписание автобуса №57, Тамбов
Улица Шатрова - Центральный Рынок
Расписание автобуса №57 в Тамбове по направлению Улица Шатрова - Центральный Рынок с подробной информацией о данном маршруте, остановках и времени в пути.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Центральный Рынок - Улица Шатрова.
Тамбов, Автобус №57, Улица Шатрова - Центральный Рынок: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Центральный Рынок - Улица Шатрова.
Тамбов, Автобус №57, Улица Шатрова - Центральный Рынок: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №57: Улица Шатрова - Центральный Рынок
График движения маршрута Автобус 57
Улица Шатрова - Центральный Рынок
06:07 - 21:17 каждые 45 мин
Центральный Рынок - Улица Шатрова
06:07 - 21:17 каждые 45 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 57
Улица Шатрова - Центральный Рынок
- Улица Шатрова
- Улица Гиляровского
- Пожарное депо
- Ореховая улица
- Улица Глазкова
- Спортивный комплекс
- Сабуровская улица
- Магистральная улица
- Улица Шлихтера
- Парк Победы
- Технический университет
- Социалистическая улица
- Супермаркет Улей
- Завод Аппарат
- Автогородок
- Бульвар Строителей
- Защитный переулок
- Гипермаркет Магнит
- Комсомольская площадь
- Советская улица
- Дом Ветеранов
- Северная площадь
- Пензенская улица
- Студенецкая набережная
- Центральный Рынок
- Центральный Рынок
Центральный Рынок - Улица Шатрова
- Центральный Рынок
- Аптека
- Пенсионный фонд
- Площадь Ленина
- Парк Культуры
- Московская улица
- Улица Чичканова
- Комсомольская площадь
- Гипермаркет Магнит
- Защитный переулок
- Бульвар Строителей
- Автогородок
- Завод Аппарат
- Трикотажная фабрика
- Технический университет
- Парк Победы
- Улица Шлихтера
- Магистральная улица
- Микрорайон Московский
- Ледовая арена
- Мичуринская улица
- Поликлиника
- Улица Шатрова