Расписание автобуса №565, Старый Оскол
Автовокзал Старый Оскол - АС Верный Путь
Расписание автобуса №565 в Старом Осколе по направлению Автовокзал Старый Оскол - АС Верный Путь с указанием всех остановок по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: АС Верный Путь - Автовокзал Старый Оскол.
Старый Оскол, Автобус №565, Автовокзал Старый Оскол - АС Верный Путь: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: АС Верный Путь - Автовокзал Старый Оскол.
Старый Оскол, Автобус №565, Автовокзал Старый Оскол - АС Верный Путь: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №565: Автовокзал Старый Оскол - АС Верный Путь
График движения маршрута Автобус 565
Автовокзал Старый Оскол - АС Верный Путь
06:20, 12:30, 15:30
АС Верный Путь - Автовокзал Старый Оскол
07:50, 14:00, 17:00
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 565
Автовокзал Старый Оскол - АС Верный Путь
- Автовокзал Старый Оскол
- Микрорайон Макаренко
- Проспект Алексея Угарова
- Юбилейная улица
- Микрорайон Олимпийский
- Тепличный комбинат
- БСИ
- Бабанинка
- Семаевка
- Храм Косьмы и Дамиана
- ищенский хлебозавод
- Магазин Лидия
- Макеевка
- Барашки
- Мялкин Хутор
- Шаталовское кладбище
- улица Мира
- улица Ивана Мичурина
- Автостанция
- Роговатовская школа
- Площадь Победы
- Иорданский родник
- АС Верный Путь
АС Верный Путь - Автовокзал Старый Оскол
- АС Верный Путь
- Иорданский родник
- Площадь Победы
- Роговатовская школа
- Автостанция
- улица Ивана Мичурина
- улица Мира
- Шаталовское кладбище
- Мялкин Хутор
- Барашки
- Макеевка
- Магазин Лидия
- ищенский хлебозавод
- Храм Косьмы и Дамиана
- Семаевка
- Бабанинка
- Торговый центр Карусель
- микрорайон Королёва
- Юбилейная улица
- Проспект Алексея Угарова
- Микрорайон Макаренко
- ТЦ Арбат
- Юбилейный Рынок
- Автовокзал Старый Оскол