Расписание автобуса №55, Владивосток
Диомид - 3-я рабочая (кольцо)
Расписание автобуса №55 во Владивостоке по направлению Диомид - 3-я рабочая (кольцо) и все остановки в режиме онлайн.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: 3-я рабочая (кольцо) - Диомид.
Владивосток, Автобус №55, Диомид - 3-я рабочая (кольцо): расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: 3-я рабочая (кольцо) - Диомид.
Владивосток, Автобус №55, Диомид - 3-я рабочая (кольцо): расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №55: Диомид - 3-я рабочая (кольцо)
График движения маршрута Автобус 55
Диомид - 3-я рабочая (кольцо)
3-я рабочая (кольцо) - Диомид
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 55
Диомид - 3-я рабочая (кольцо)
- Диомид
- Детский парк
- Причальная
- Чайка
- Мальцевская
- Пески
- Мельзавод
- Спортивная (Рынок)
- Луговая (площадь)
- Гайдамак
- Стадион Авангард
- Дальзавод
- Цирк
- ДВГТУ
- Лазо
- Центр
- ТЦ Изумруд
- Комарова
- Покровский парк
- Дальпресс
- 1-я речка
- Некрасовская
- Военное шоссе
- Педучилище
- 3-я рабочая (кольцо)
3-я рабочая (кольцо) - Диомид
- 3-я рабочая (кольцо)
- Педучилище
- Военное шоссе
- Некрасовская
- 1-я речка
- Дальпресс
- Покровский парк
- Крайбольница
- Центр (краевая администрация)
- Лазо
- ДВГТУ
- Цирк
- Дальзавод
- Стадион Авангард
- Гайдамак
- Луговая (Новоивановская)
- Спортивная
- Мельзавод
- Пески
- Мальцевская
- Калина Молл
- Чайка
- Причальная
- Поликлиника №5
- Административная
- Рыбный порт
- Склады
- КРПС
- ДРСЗ
- Пенсионный фонд
- Диомид