Расписание автобуса №54, Киров
Северная больница - Новая улица (Радужный)
Расписание автобуса №54 в Кирове по направлению Северная больница - Новая улица (Радужный) и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Новая улица (Радужный) - Северная больница.
Киров, Автобус №54, Северная больница - Новая улица (Радужный): расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Новая улица (Радужный) - Северная больница.
Киров, Автобус №54, Северная больница - Новая улица (Радужный): расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №54: Северная больница - Новая улица (Радужный)
График движения маршрута Автобус 54
Северная больница - Новая улица (Радужный)
05:38, 05:45, 05:54, 06:00, 06:10, 06:18, 06:25, 06:33, 06:42, 06:50, 06:58, 07:06, 07:14, 07:20, 07:30, 07:38, 07:45, 07:54, 08:00, 08:10, 08:18, 08:25, 08:33, 08:42, 08:50, 08:58, 09:14, 09:30, 09:45, 09:54, 10:10, 10:25, 10:42, 10:50, 10:58, 11:06, 11:14, 11:20, 11:30, 11:38, 11:45, 11:54, 12:00, 12:10, 12:18, 12:25, 12:33, 12:42, 12:50, 12:58, 13:14, 13:30, 13:45, 13:54, 14:10, 14:25, 14:42, 14:50, 14:58, 15:06, 15:14, 15:20, 15:30, 15:38, 15:45, 15:54, 16:00, 16:10, 16:18, 16:25, 16:33, 16:42, 16:50, 16:58, 17:06, 17:14, 17:20, 17:30, 17:38, 17:45, 17:54, 18:00, 18:10, 18:18, 18:25, 18:33, 18:42, 18:50, 18:58, 19:06, 19:14, 19:20, 19:30, 19:38, 19:45, 19:54, 20:10, 20:30, 20:56, 21:30, 22:00
Новая улица (Радужный) - Северная больница
05:40, 05:48, 05:56, 06:04, 06:10, 06:20, 06:28, 06:35, 06:44, 06:52, 07:00, 07:07, 07:15, 07:24, 07:30, 07:40, 07:48, 07:56, 08:04, 08:10, 08:20, 08:28, 08:35, 08:44, 08:52, 09:00, 09:15, 09:30, 09:48, 09:56, 10:10, 10:28, 10:44, 10:52, 11:00, 11:07, 11:15, 11:24, 11:30, 11:40, 11:48, 11:56, 12:04, 12:10, 12:20, 12:28, 12:35, 12:44, 12:52, 13:00, 13:15, 13:30, 13:48, 13:56, 14:10, 14:28, 14:44, 14:52, 15:00, 15:07, 15:15, 15:24, 15:30, 15:40, 15:48, 15:56, 16:04, 16:10, 16:20, 16:28, 16:35, 16:44, 16:52, 17:00, 17:07, 17:15, 17:24, 17:30, 17:40, 17:48, 17:56, 18:04, 18:10, 18:20, 18:28, 18:35, 18:44, 18:52, 19:00, 19:07, 19:15, 19:24, 19:30, 19:40, 19:56, 20:28, 21:00
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 54
Северная больница - Новая улица (Радужный)
- Северная больница
- Вершининский переулок
- Подгорная улица
- Улица Дружбы
- Дом культуры металлургов
- 6-я больница
- Улица Гайдара
- Площадь имени Лепсе
- Троллейбусный парк
- Мясокомбинат
- Областной дом народного творчества
- Улица Розы Люксембург
- Улица Труда
- Библиотека имени Пушкина
- Улица Молодой Гвардии
- Сельскохозяйственная академия
- Гостиница Вятка
- Цирк
- Школа №58
- Улица Володарского
- Милицейская улица
- Улица Блюхера
- Хлыновская улица
- Зональный институт
- ТЦ GreenHouse
- Малые Чижи
- Инфекционная больница
- Слобода Лосево
- Слобода Корчёмкино
- Село Красное
- Слобода Сошени
- Поворот на Радужный
- Светлополянская улица
- Слобода Шельпяки
- Слобода Шулаи
- Сергеевская улица (Радужный)
- Школьный переулок (Радужный)
- Микрорайон Радужный
- Новая улица (Радужный)
Новая улица (Радужный) - Северная больница
- Новая улица (Радужный)
- Улица Конституции (Радужный)
- ССК (Радужный)
- Микрорайон Радужный
- Школьный переулок (Радужный)
- Слобода Шулаи
- Слобода Шельпяки
- Светлополянская улица
- Слобода Сошени
- Село Красное
- Слобода Корчемкино
- Слобода Лосево
- Инфекционная больница
- Малые Чижи
- ТЦ GreenHouse
- Зональный институт
- Хлыновская улица
- Улица Блюхера
- Милицейская улица
- Центральный Рынок
- Школа №58
- Цирк
- Гостиница Вятка
- Сельскохозяйственная академия
- Улица Молодой Гвардии
- Библиотека имени Пушкина
- Улица Труда
- Улица Розы Люксембург
- Областной дом народного творчества
- Троллейбусный парк
- Площадь имени Лепсе
- Улица Гайдара
- Дом культуры металлургов
- Гостиница Спутник
- Подгорная улица
- Вершининский переулок
- Северная больница