Расписание автобуса №537, Ершичи
Смоленский автовокзал (посадка) - Автостанция Ершичи
Расписание автобуса №537 в Ершичах по направлению Смоленский автовокзал (посадка) - Автостанция Ершичи с подробной информацией и всеми остановками.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Автостанция Ершичи - Смоленский автовокзал.
Ершичи, Автобус №537, Смоленский автовокзал (посадка) - Автостанция Ершичи: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Автостанция Ершичи - Смоленский автовокзал.
Ершичи, Автобус №537, Смоленский автовокзал (посадка) - Автостанция Ершичи: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №537: Смоленский автовокзал (посадка) - Автостанция Ершичи
График движения маршрута Автобус 537
Смоленский автовокзал (посадка) - Автостанция "Ершичи"
пн, ср, пт
16:35
16:35
пт, сб, вс
13:00
13:00
Автостанция "Ершичи" - Смоленский автовокзал
пн, ср, пт
06:00
06:00
пт, сб, вс
17:45
17:45
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 537
Смоленский автовокзал (посадка) - Автостанция Ершичи
- Смоленский автовокзал (посадка)
- Мурыгино
- Прудки
- Хицовка
- Даньково
- Шаталово
- Дмитриевка
- Азаровка
- Поворот на Михайловку
- Васьково
- Поворот на Шанталово
- Стодолище
- Емельяновка
- Борщёвка
- Крапивенский - центр
- Остёр
- Кольцо
- 38-ой магазин
- Лотовиново
- Павловка
- Хлясино
- Гореново
- Грязенять
- Школа
- Ворга
- улица Дзержинского
- Стеклозавод Энергия
- Рудня
- Автостанция Ершичи
Автостанция Ершичи - Смоленский автовокзал
- Автостанция Ершичи
- Рудня
- Стеклозавод Энергия
- улица Дзержинского
- Ворга
- Школа
- Грязенять
- Гореново
- Хлясино
- Павловка
- Лотовиново
- 38-ой магазин
- Кольцо
- Остёр
- Крапивенский - центр
- Борщёвка
- Емельяновка
- Стодолище
- Шанталово
- Васьково
- Поворот на Михайловку
- Азаровка
- Дмитриевка
- Шаталово
- Даньково
- Хицовка
- Прудки
- Мурыгино
- Смоленский автовокзал