Расписание автобуса №53, Пермь
Центральный Рынок - 10-й микрорайон
Расписание автобуса №53 в Перми по направлению Центральный Рынок - 10-й микрорайон со всеми остановками по пути следования и обратно.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: 10-й микрорайон - Центральный Рынок.
Пермь, Автобус №53, Центральный Рынок - 10-й микрорайон: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: 10-й микрорайон - Центральный Рынок.
Пермь, Автобус №53, Центральный Рынок - 10-й микрорайон: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №53: Центральный Рынок - 10-й микрорайон
График движения маршрута Автобус 53
Центральный Рынок - 10-й микрорайон
Понедельник - Пятница
06:35 - 23:00 каждые 8 мин
06:35 - 23:00 каждые 8 мин
Суббота - Воскресенье
06:30 - 23:10 каждые 20 мин
06:30 - 23:10 каждые 20 мин
10-й микрорайон - Центральный Рынок
Понедельник - Пятница
05:44 - 22:00 каждые 8 мин
05:44 - 22:00 каждые 8 мин
Суббота - Воскресенье
06:20 - 22:19 каждые 20 мин
06:20 - 22:19 каждые 20 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 53
Центральный Рынок - 10-й микрорайон
- Центральный Рынок
- Универсам
- Улица Ленина
- Улица Попова
- Улица Окулова
- Улица Борцов Революции
- Улица Луговая
- Замок в долине
- Сосновый Бор
- Станция Блочная
- По требованию (Улица Блочная)
- Лесная поляна
- Поворот на Верхнюю Курью
- Верхнекурьинское кладбище
- Граница районов
- Микрорайон Ширяиха
- Лесозавод
- Завод ГСК
- Микрорайон Гайва
- Улица Барнаульская
- Рынок Гайва
- 5-й микрорайон
- Улица Гайвинская
- Улица Репина
- Улица Кабельщиков
- 9-й микрорайон
- 10-й микрорайон
10-й микрорайон - Центральный Рынок
- 10-й микрорайон
- 9-й микрорайон
- Улица Репина
- Улица Гайвинская
- 5-й Микрорайон
- Рынок Гайва
- Улица Барнаульская
- Микрорайон Гайва
- Завод ГСК
- Лесозавод
- Микрорайон Ширяиха
- Граница районов
- Верхнекурьинское кладбище
- Поворот на Верхнюю Курью
- Лесная поляна
- По требованию (Улица Блочная)
- Станция Блочная
- Сосновый Бор
- Замок в долине
- Улица Луговая
- Улица Борцов Революции
- Улица Окулова
- Улица Попова
- Центральный Рынок