Расписание автобуса №52а, Новокузнецк
8-я проходная КМК - ПТУ №20
Расписание автобуса №52а в Новокузнецке по направлению 8-я проходная КМК - ПТУ №20 и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: ПТУ №20 - 8-я проходная КМК.
Новокузнецк, Автобус №52а, 8-я проходная КМК - ПТУ №20: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: ПТУ №20 - 8-я проходная КМК.
Новокузнецк, Автобус №52а, 8-я проходная КМК - ПТУ №20: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №52а: 8-я проходная КМК - ПТУ №20
График движения маршрута Автобус 52а
8-я проходная КМК - ПТУ №20
07:15, 08:55, 11:23, 13:00, 14:43
ПТУ №20 - 8-я проходная КМК
17:14, 19:30, 21:10
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 52а
8-я проходная КМК - ПТУ №20
- 8-я проходная КМК
- Площадь Побед
- Крытый Рынок
- Ласточка
- Южкузбассуголь
- Каскад
- Железнодорожный вокзал
- Железнодорожный вокзал
- г. Новокузнецк (Автовокзал (ж/д Вокзал)
- Океан
- Кутузова
- Космос
- 2-я Горбольница
- Комсомольская площадка
- Универсам
- Юбилейная
- Левый берег
- Советская площадь
- Сквер борцов революции
- ДК Алюминщиков
- Метёлкина
- 30-й Квартал
- Анодная
- Малоэтажка
- Солнышко
- ПТУ №20
ПТУ №20 - 8-я проходная КМК
- ПТУ №20
- Солнышко
- Малоэтажка
- Анодная
- 30-й Квартал
- Метёлкина
- ДК Алюминщиков
- Сквер борцов революции
- Советская площадь
- Левый берег
- Юбилейная
- Универсам
- 2-я Горбольница
- Космос
- Кутузова
- Транспортная
- Ж/д вокзал
- Аптека № 103
- Южкузбассуголь
- Ласточка
- Крытый Рынок
- Площадь Побед
- 8-я проходная КМК