Расписание автобуса №522 (Анжеро-Судженск - Ижморка), Анжеро-Судженск
Анжеро-Судженск Автостанция - Автостанция Ижморский
Расписание автобуса №522 (Анжеро-Судженск - Ижморка) в Анжеро-Судженске по направлению Анжеро-Судженск Автостанция - Автостанция Ижморский и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Автостанция Ижморский - Анжеро-Судженск Автостанция.
Анжеро-Судженск, Автобус №522 (Анжеро-Судженск - Ижморка), Анжеро-Судженск Автостанция - Автостанция Ижморский: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Автостанция Ижморский - Анжеро-Судженск Автостанция.
Анжеро-Судженск, Автобус №522 (Анжеро-Судженск - Ижморка), Анжеро-Судженск Автостанция - Автостанция Ижморский: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №522 (Анжеро-Судженск - Ижморка): Анжеро-Судженск Автостанция - Автостанция Ижморский
График движения маршрута Автобус 522 (Анжеро-Судженск - Ижморка)
Анжеро-Судженск, Автостанция - Автостанция Ижморский
Автостанция Ижморский - Анжеро-Судженск, Автостанция
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 522 (Анжеро-Судженск - Ижморка)
Анжеро-Судженск Автостанция - Автостанция Ижморский
- Анжеро-Судженск Автостанция
- Дачно-Троицк/Станция Судженка
- Чиндатский
- Поворот на Судженку
- Яя Автостанция
- Поворот на Николаевку
- Сады ТРЗ
- ул. Рабочая
- Николаевка
- Сады ТРЗ
- Поворот на Николаевку
- Березовский
- Автостанция Ижморский
Автостанция Ижморский - Анжеро-Судженск Автостанция
- Автостанция Ижморский
- Березовский
- Поворот на Николаевку
- Сады ТРЗ
- Николаевка
- ул. Рабочая
- Сады ТРЗ
- Поворот на Николаевку
- Яя Автостанция
- Поворот на Судженку
- Чиндатский
- Дачно-Троицк/Станция Судженка
- Анжеро-Судженск Автостанция