Расписание автобуса №52, Тамбов
АРЗ - Улица Чичерина
Расписание автобуса №52 в Тамбове по направлению АРЗ - Улица Чичерина и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Улица Чичерина - АРЗ.
Тамбов, Автобус №52, АРЗ - Улица Чичерина: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Улица Чичерина - АРЗ.
Тамбов, Автобус №52, АРЗ - Улица Чичерина: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №52: АРЗ - Улица Чичерина
График движения маршрута Автобус 52
АРЗ - Улица Чичерина
Улица Чичерина - АРЗ
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 52
АРЗ - Улица Чичерина
- АРЗ
- Улица Сенько
- Районная улица
- Лётный переулок
- Улица Гагарина
- Железнодорожный техникум
- Елецкая улица
- ДК Знамя труда
- Пролетарская улица
- Пенсионный фонд
- Площадь Ленина
- Парк Культуры
- Московская улица
- Улица Чичканова
- Комсомольская площадь
- Гипермаркет Магнит
- Защитный переулок
- Бульвар Строителей
- Автогородок
- Завод Аппарат
- Трикотажная фабрика
- Технический университет
- Парк Победы
- Улица Шлихтера
- Магистральная улица
- Микрорайон Московский
- Улица Чичерина
Улица Чичерина - АРЗ
- Улица Чичерина
- Ореховая улица
- Северо-Западная улица
- ТЦ Европа
- Отделение почтовой связи № 13
- Умка
- ТД Яна
- Мичуринская улица
- Магистральная улица
- Улица Шлихтера
- Парк Победы
- Технический университет
- Социалистическая улица
- Супермаркет Улей
- Завод Аппарат
- Автогородок
- Бульвар Строителей
- Защитный переулок
- Гипермаркет Магнит
- Комсомольская площадь
- Улица Чичканова
- Московская улица
- Парк Культуры
- Драмтеатр
- Библиотека имени Пушкина
- Центральный Рынок
- Центральный Рынок
- Пролетарская улица
- Елецкая улица
- Железнодорожный техникум
- Улица Гагарина
- КДЦ Мир
- Лётный переулок
- Районная улица
- Магнит
- Улица Сенько
- АРЗ