Расписание автобуса №52, Ростов-на-Дону
Главный железнодорожный вокзал - Лестница
Расписание автобуса №52 в Ростове-на-Дону по направлению Главный железнодорожный вокзал - Лестница смотрите на этой странице полный маршрут со всеми остановками.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Лестница - Главный железнодорожный вокзал.
Ростов-на-Дону, Автобус №52, Главный железнодорожный вокзал - Лестница: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Лестница - Главный железнодорожный вокзал.
Ростов-на-Дону, Автобус №52, Главный железнодорожный вокзал - Лестница: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №52: Главный железнодорожный вокзал - Лестница
График движения маршрута Автобус 52
Главный железнодорожный вокзал - Лестница
06:35 - 22:55 каждые 31 мин
Лестница - Главный железнодорожный вокзал
06:35 - 22:55 каждые 31 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 52
Главный железнодорожный вокзал - Лестница
- Главный железнодорожный вокзал
- Гвардейская площадь
- Будённовский проспект
- Переулок Семашко
- Ворошиловский проспект
- Проспект Чехова
- Кировский проспект
- Крепостной переулок
- Завод Рубин
- Площадь Энергетиков
- Горгаз
- 2-я линия
- 14-я линия
- 20-я линия
- Пригородный автовокзал
- Проспект Сельмаш
- ДК Ростсельмаш
- Улица Сержантова
- Улица Веры Пановой
- Комбинат детского питания
- АРМ
- Рынок Донской
- РЗНО
- СИиТО
- Домики
- Площадь Чкалова
- Обский переулок / Профессиональный лицей
- Школа №18
- Лестница
Лестница - Главный железнодорожный вокзал
- Лестница
- Школа №18
- Обский переулок / Профессиональный лицей
- Сальский переулок
- Площадь Чкалова
- Домики
- СИиТО
- РЗНО
- Рынок Донской
- АРМ
- Комбинат детского питания
- Главная проходная РСМ
- Сельмаш
- ДК Ростсельмаш
- Пригородный автовокзал
- 20-я линия
- 14-я линия
- 2-я линия
- Горгаз
- Площадь Энергетиков
- Завод Рубин
- Крепостной переулок
- Кировский проспект
- Проспект Чехова
- Ворошиловский поспект
- Переулок Семашко
- Будённовский проспект
- Гвардейская площадь
- Главный железнодорожный вокзал