Расписание автобуса №52, Кострома
Полиграфкомбинат - Солнечный Рынок
Расписание автобуса №52 в Костроме по направлению Полиграфкомбинат - Солнечный Рынок и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Солнечный Рынок - Полиграфкомбинат.
Кострома, Автобус №52, Полиграфкомбинат - Солнечный Рынок: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Солнечный Рынок - Полиграфкомбинат.
Кострома, Автобус №52, Полиграфкомбинат - Солнечный Рынок: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №52: Полиграфкомбинат - Солнечный Рынок
График движения маршрута Автобус 52
Полиграфкомбинат - Солнечный Рынок
06:00 - 20:00 каждые 10 мин
Солнечный Рынок - Полиграфкомбинат
06:00 - 20:00 каждые 10 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 52
Полиграфкомбинат - Солнечный Рынок
- Полиграфкомбинат
- Поликлиника
- Улица Стопани
- Больница № 3
- Улица Голубкова
- Фонд социального страхования
- Пантусовская улица
- Филармония
- Площадь Конституции
- Привокзальная площадь
- Автовокзал
- Поликлиника
- Посёлок Октябрьский
- Лицей № 29
- Микрорайон Давыдовский-1
- Микрорайон Давыдовский-2
- Бульварная улица
- Профсоюзная улица 16
- Посёлок Мелиораторов
- Солнечный Рынок
Солнечный Рынок - Полиграфкомбинат
- Солнечный Рынок
- Посёлок Мелиораторов
- Деткомбинат
- Бульварная улица
- Микрорайон Давыдовский-2
- Микрорайон Давыдовский-1
- Лицей № 29
- Посёлок Октябрьский
- Автовокзал
- Привокзальная площадь
- Площадь Конституции
- Улица Подлипаева
- Улица Ермакова
- Фонд социального страхования
- Улица Голубкова
- Больница № 3
- Улица Стопани
- Поликлиника
- Полиграфкомбинат