Расписание автобуса №517 (Кадый - Кострома), Кадый
Автостанция Кадый - Костромской автовокзал
Расписание автобуса №517 (Кадый - Кострома) в Кадые по направлению Автостанция Кадый - Костромской автовокзал с подробным маршрутом и остановками.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Костромской автовокзал - Автостанция Кадый.
Кадый, Автобус №517 (Кадый - Кострома), Автостанция Кадый - Костромской автовокзал: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Костромской автовокзал - Автостанция Кадый.
Кадый, Автобус №517 (Кадый - Кострома), Автостанция Кадый - Костромской автовокзал: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №517 (Кадый - Кострома): Автостанция Кадый - Костромской автовокзал
График движения маршрута Автобус 517 (Кадый - Кострома)
Автостанция Кадый - Костромской автовокзал
пт
15:00
15:00
сб
11:00
11:00
вс
19:00
19:00
Костромской автовокзал - Автостанция Кадый
пн, пт
06:00
06:00
вс
15:00
15:00
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 517 (Кадый - Кострома)
Автостанция Кадый - Костромской автовокзал
- Автостанция Кадый
- Дудино
- Вешка
- Котлово
- Химзавод
- Дымница
- Матаны
- Клеванцево
- Крутец
- Козловка
- Автостанция Островское
- Гуляевка
- Студенец
- Черная
- Гармониха
- Сорож
- Мостищи
- Автостанция Судиславль
- Игнатьево
- Болотово
- Галкино
- Грудки
- Лазарево
- Володино
- Калинки
- Филипцево
- Дровинки
- Кирово
- Харино
- Костромской автовокзал
Костромской автовокзал - Автостанция Кадый
- Костромской автовокзал
- Харино
- Кирово
- Дровинки
- Филипцево
- Калинки
- Володино
- Лазарево
- Грудки
- Галкино
- Болотово
- Игнатьево
- Автостанция Судиславль
- Мостищи
- Сорож
- Гармониха
- Черная
- Студенец
- Гуляевка
- Автостанция Островское
- Козловка
- Крутец
- Клеванцево
- Матаны
- Дымница
- Химзавод
- Котлово
- Вешка
- Дудино
- Автостанция Кадый