Расписание автобуса №511 (Медынь - Калуга), Медынь
Автостанция Медынь - Автовокзал Калуга-1
Расписание автобуса №511 (Медынь - Калуга) в Медыни по направлению Автостанция Медынь - Автовокзал Калуга-1 и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Автовокзал Калуга-1 - Автостанция Медынь.
Медынь, Автобус №511 (Медынь - Калуга), Автостанция Медынь - Автовокзал Калуга-1: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Автовокзал Калуга-1 - Автостанция Медынь.
Медынь, Автобус №511 (Медынь - Калуга), Автостанция Медынь - Автовокзал Калуга-1: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №511 (Медынь - Калуга): Автостанция Медынь - Автовокзал Калуга-1
График движения маршрута Автобус 511 (Медынь - Калуга)
Автостанция Медынь - Автовокзал "Калуга-1"
06:15, 07:10, 9:40 (без заезда в Кондрово) 10:25, 12:05, 14:05, 15:25, 17:15
Автовокзал "Калуга-1" - Автостанция Медынь
08:40, 10:30, 11:40, 12:45, 14:30, 16:45, 17:45, 19:05
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 511 (Медынь - Калуга)
Автостанция Медынь - Автовокзал Калуга-1
- Автостанция Медынь
- Уланово
- Михеево
- Михеево
- Адамовское
- Автостанция Кондрово
- Стефаново 2
- Полотняный Завод 2
- Жилетово
- Акатово
- Каравай 1
- Каравай 2
- Посёлок Льва Толстого
- Поворот на Мстихино
- Сельскохозяйственная выставка/ Анненки (областная больница)
- Школа № 6
- Автовокзал Калуга-1
Автовокзал Калуга-1 - Автостанция Медынь
- Автовокзал Калуга-1
- КФ МГТУ имени Баумана
- Анненки (Областная больница)
- Поворот на Мстихино
- Посёлок Льва Толстого
- Каравай 2
- Каравай 1
- Акатово
- Жилетово
- Полотняный Завод 2
- Стефаново 2
- Автостанция Кондрово
- Адамовское
- Михеево
- Михеево
- Уланово
- Автостанция Медынь