Расписание автобуса №500 (Брейтово - Шестихино), Брейтово
Автостанция Брейтово - Автостанция Шестихино
Расписание автобуса №500 (Брейтово - Шестихино) в Брейтово по направлению Автостанция Брейтово - Автостанция Шестихино и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Автостанция Шестихино - Автостанция Брейтово.
Брейтово, Автобус №500 (Брейтово - Шестихино), Автостанция Брейтово - Автостанция Шестихино: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Автостанция Шестихино - Автостанция Брейтово.
Брейтово, Автобус №500 (Брейтово - Шестихино), Автостанция Брейтово - Автостанция Шестихино: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №500 (Брейтово - Шестихино): Автостанция Брейтово - Автостанция Шестихино
График движения маршрута Автобус 500 (Брейтово - Шестихино)
Автостанция "Брейтово" - Автостанция "Шестихино"
12:35, 15:45, 18:15
Автостанция "Шестихино" - Автостанция "Брейтово"
10:10, 13:20, 21:35
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 500 (Брейтово - Шестихино)
Автостанция Брейтово - Автостанция Шестихино
- Автостанция Брейтово
- Школа (Брейтово)
- УТЭП (Брейтово)
- Набережная
- Черкасово
- Поворот на Остряковку
- Телятово
- Поворот на Лукинское
- Мёдухово
- Дмитрехово
- Центральная улица (Горелово)
- Церковь (Горелово)
- Школа (Горелово)
- Администрация (Горелово)
- Водяники
- Бор-Дорки
- Дубец
- Поворот на Дуброво
- Сысоево
- Новинка
- Иванцево
- Обухово
- Бор
- Веретея
- Ефаново
- Переслегино
- Заломы
- Григорево
- Посёлок Борок
- Сады Борок
- Погорелка
- Верхне-Никульское
- Мурзино
- Нескучное
- Орехово
- Задняя река
- Автостанция Шестихино
Автостанция Шестихино - Автостанция Брейтово
- Автостанция Шестихино
- Задняя река
- Орехово
- Нескучное
- Мурзино
- Верхне-Никульское
- Погорелка
- Сады Борок
- Посёлок Борок
- Григорево
- Заломы
- Переслегино
- Ефаново
- Веретея
- Бор
- Обухово
- Иванцево
- Новинка
- Сысоево
- Поворот на Дуброво
- Дубец
- Бор-Дорки
- Водяники
- Администрация (Горелово)
- Школа (Горелово)
- Церковь (Горелово)
- Центральная улица (Горелово)
- Дмитрехово
- Мёдухово
- Поворот на Лукинское
- Телятово
- Поворот на Остряковку
- Черкасово
- Набережная
- УТЭП (Брейтово)
- Школа (Брейтово)
- Автостанция Брейтово