Расписание автобуса №5, Нижневартовск
Посёлок У северной рощи - ДРСУ
Расписание автобуса №5 в Нижневартовске по направлению Посёлок У северной рощи - ДРСУ смотрите в режиме онлайн со всеми остановками по маршруту и в обратном направлении.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: ДРСУ - пос. У северной рощи.
Нижневартовск, Автобус №5, Посёлок У северной рощи - ДРСУ: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: ДРСУ - пос. У северной рощи.
Нижневартовск, Автобус №5, Посёлок У северной рощи - ДРСУ: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №5: Посёлок У северной рощи - ДРСУ
График движения маршрута Автобус 5
Посёлок У северной рощи - ДРСУ
Понедельник - Пятница
05:54 - 21:59 каждые 22 мин
05:54 - 21:59 каждые 22 мин
Суббота - Воскресенье
06:00 - 22:00 каждые 22 мин
06:00 - 22:00 каждые 22 мин
ДРСУ - пос. У северной рощи
Понедельник - Пятница
06:00 - 21:58 каждые 22 мин
06:00 - 21:58 каждые 22 мин
Суббота - Воскресенье
06:00 - 22:00 каждые 22 мин
06:00 - 22:00 каждые 22 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 5
Посёлок У северной рощи - ДРСУ
- Посёлок У северной рощи
- Пожарная часть № 65
- Школа № 17
- Рабочая улица 7
- Посёлок Магистраль
- Улица Зырянова
- Птицефабрика
- Улица Лопарева 17
- Музей истории русского быта
- Мечеть
- Посёлок Энтузиастов
- Лесная
- Кедровая
- Ханты-Мансийская улица 19
- Нововартовская
- Улица Героев Самотлора
- Улица Мира 96
- Горвоенкомат
- Рынок Сибирский балаган
- Улица Мира 60
- Детская стоматологическая поликлиника
- Магазин Сибирь
- Запсибкомбанк
- 13 отряд ФПС
- ТК Ланкорд
- Котельная №2
- УТТ-2
- Магазин Камерун
- Техническая
- УТТ-1
- ДРСУ
ДРСУ - пос. У северной рощи
- ДРСУ
- Памятник Покорителям Самотлора
- УТТ-1
- Техническая
- Магазин Камерун
- Котельная №2
- ТК Ланкорд
- 13 отряд ФПС
- Запсибкомбанк
- Магазин Сибирь
- Нефтяной техникум
- Улица Мира 60
- Рынок Сибирский балаган
- Горвоенкомат
- Улица Мира 96
- Улица Мира
- Улица Героев Самотлора
- Нововартовская улица
- Ханты-Мансийская улица 19
- 16-й микрорайон
- Кедровая улица
- Лесная улица
- пос. Энтузиастов
- Мечеть
- Музей истории русского быта
- Лопарева д.17
- Птицефабрика
- Зырянова
- пос. Магистраль
- Рабочая д.7
- Школа №17
- Пожарная часть №65
- пос. У северной рощи