Расписание автобуса №5, Мегион
Больничный комплекс - СОНТ Дорожник
Расписание автобуса №5 в Мегионе по направлению Больничный комплекс - СОНТ Дорожник и остановки, а также все актуальные данные о маршруте.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: СОНТ Дорожник - Больничный комплекс.
Мегион, Автобус №5, Больничный комплекс - СОНТ Дорожник: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: СОНТ Дорожник - Больничный комплекс.
Мегион, Автобус №5, Больничный комплекс - СОНТ Дорожник: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №5: Больничный комплекс - СОНТ Дорожник
График движения маршрута Автобус 5
Больничный комплекс - СОНТ "Дорожник"
08:15, 09:45, 12:45, 16:45, 18:45
СОНТ "Дорожник" - Больничный комплекс
09:00, 10:30, 13:30, 17:30, 19:30
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 5
Больничный комплекс - СОНТ Дорожник
- Больничный комплекс
- Поликлиника
- ГОВД
- Улица Ленина
- Сквер ВОВ
- Школа № 1
- Автостанция (колледж)
- Баня
- Автодорога Сургут-Нижневартовск
- 25-й км
- СОТ Таёжное озеро
- 24-й км
- 20-й к
- 18-й км
- СОНТ Дорожник
СОНТ Дорожник - Больничный комплекс
- СОНТ Дорожник
- 18-й км
- 20-й к
- СОТ Таёжное озеро
- 24-й км
- 25-й км
- Автодорога Сургут-Нижневартовск
- Баня
- Автостанция (колледж)
- Школа № 1
- Сквер ВОВ
- Налоговая
- ГОВД
- Поликлиника
- Больничный комплекс