Расписание автобуса №5, Ирбит
Конечная - Озеро
Расписание автобуса №5 в Ирбите по направлению Конечная - Озеро поможет узнать точное время прибытия на конкретных остановках.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Озеро - Конечная.
Ирбит, Автобус №5, Конечная - Озеро: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Озеро - Конечная.
Ирбит, Автобус №5, Конечная - Озеро: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №5: Конечная - Озеро
График движения маршрута Автобус 5
Конечная - Озеро
Понедельник - Пятница
06:43, 07:17, 07:50, 08:25, 08:59, 09:33, 10:30, 11:00, 11:39, 12:10, 12:45, 13:20, 13:55, 14:29, 15:00, 16:10, 16:44, 17:18, 17:52, 18:25, 19:00
06:43, 07:17, 07:50, 08:25, 08:59, 09:33, 10:30, 11:00, 11:39, 12:10, 12:45, 13:20, 13:55, 14:29, 15:00, 16:10, 16:44, 17:18, 17:52, 18:25, 19:00
Суббота - Воскресенье
08:25, 09:30, 10:40, 11:49, 12:53, 14:10, 15:18, 16:25
08:25, 09:30, 10:40, 11:49, 12:53, 14:10, 15:18, 16:25
Озеро - Конечная
Понедельник - Пятница
07:20, 07:54, 08:28, 09:00, 10:00, 10:33, 11:07, 11:42, 12:15, 12:50, 13:24, 13:58, 14:30, 15:39, 16:10, 16:45, 17:20, 17:55, 18:29, 19:00, 19:37
07:20, 07:54, 08:28, 09:00, 10:00, 10:33, 11:07, 11:42, 12:15, 12:50, 13:24, 13:58, 14:30, 15:39, 16:10, 16:45, 17:20, 17:55, 18:29, 19:00, 19:37
Суббота - Воскресенье
09:00, 10:07, 11:17, 12:24, 14:45, 15:54, 17:00
09:00, 10:07, 11:17, 12:24, 14:45, 15:54, 17:00
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 5
Конечная - Озеро
- Конечная
- ЦГБ
- Богдана Хмельницкого
- Транспортная
- Школа
- Мотозавод
- Урал
- Школьная
- ИСЗ
- Ирбит-Авто
- Мальгина
- Азева
- Рынок
- Раймаг
- Музей
- Озеро
Озеро - Конечная
- Озеро
- Музей
- Раймаг
- Рынок
- Азева
- Мальгина
- Ирбит-Авто
- ИСЗ
- Школьная
- Урал
- Детский сад
- Мотозавод
- Школа
- Транспортная
- Богдана Хмельницкого
- ЦГБ
- Конечная