Расписание автобуса №49, Омск
улица 21-я Амурская - ПО Иртыш
Расписание автобуса №49 в Омске по направлению улица 21-я Амурская - ПО Иртыш со всеми остановками по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: ПО Иртыш - улица 21-я Амурская (диспетчерская).
Омск, Автобус №49, улица 21-я Амурская - ПО Иртыш: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: ПО Иртыш - улица 21-я Амурская (диспетчерская).
Омск, Автобус №49, улица 21-я Амурская - ПО Иртыш: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №49: улица 21-я Амурская - ПО Иртыш
График движения маршрута Автобус 49
улица 21-я Амурская - ПО "Иртыш"
17:40, 19:37, 20:18, 20:45, 20:53, 21:07, 21:17
ПО "Иртыш" - улица 21-я Амурская (диспетчерская)
05:50, 06:10, 06:24, 06:58, 07:10, 07:30
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 49
улица 21-я Амурская - ПО Иртыш
- улица 21-я Амурская
- улица Багратиона
- Магазин Заря
- улица 16-я Амурская
- улица 11-я Амурская
- улица 7-я Амурская
- ПТСК
- улица 24-я Северная
- улица 18-я Северная
- улица 13-я Северная
- улица 7-я Северная
- Завод имени Куйбышева
- улица Яковлева
- улица Фрунзе
- Госпиталь
- Дом Туриста
- Площадь Ленина
- Магазин Голубой огонёк
- Академия транспорта
- улица Степная
- ПО Большевичка
- ПКиО
- улица Лизы Чайкиной
- ПО имени Баранова
- ПО Полет
- ДК Рубин
- Омский Дом Дружбы
- улица 11-я Рабочая
- улица 15-я Рабочая
- Автобаза
- улица 3-я Чередовая
- улица 6-я Чередовая
- улица Полторацкого
- ТПК
- ПО Иртыш
ПО Иртыш - улица 21-я Амурская (диспетчерская)
- ПО Иртыш
- ТПК
- улица Полторацкого
- улица 6-я Чередовая
- улица 3-я Чередовая
- Автобаза
- улица 15-я Рабочая
- улица 11-я Рабочая
- Омский Дом Дружбы
- ДК Рубин
- ПО Полет
- ПО имени Баранова
- улица Лизы Чайкиной
- ПКиО
- ПО Большевичка
- улица Степная
- Академия транспорта
- Магазин Голубой огонёк
- Магазин Детский мир
- Площадь Ленина
- Дом Туриста
- Госпиталь
- улица Фрунзе
- улица Яковлева
- Завод имени Куйбышева
- улица 7-я Северная
- улица 13-я Северная
- улица 18-я Северная
- улица 24-я Северная
- ПТСК
- улица 7-я Амурская
- улица 11-я Амурская
- улица 16-я Амурская
- Магазин Заря
- улица Багратиона
- Амурский Рынок
- улица 21-я Амурская (диспетчерская)