Расписание автобуса №46 (до кирпичного завода), Истра
Площадь Урицкого - Кирпичный завод
Расписание автобуса №46 (до кирпичного завода) в Истре по направлению Площадь Урицкого - Кирпичный завод с подробным маршрутом и остановками по пути следования, а также в обратном направлении.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Кирпичный завод - Площадь Урицкого.
Истра, Автобус №46 (до кирпичного завода), Площадь Урицкого - Кирпичный завод: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Кирпичный завод - Площадь Урицкого.
Истра, Автобус №46 (до кирпичного завода), Площадь Урицкого - Кирпичный завод: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №46 (до кирпичного завода): Площадь Урицкого - Кирпичный завод
График движения маршрута Автобус 46 (до кирпичного завода)
Площадь Урицкого - Кирпичный завод
Понедельник - Пятница
06:58, 11:25, 16:10
06:58, 11:25, 16:10
Кирпичный завод - Площадь Урицкого
Понедельник - Пятница
07:20, 11:48, 16:30
07:20, 11:48, 16:30
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 46 (до кирпичного завода)
Площадь Урицкого - Кирпичный завод
- Площадь Урицкого
- Сквер
- Школа имени Чехова
- Новоиерусалимский монастырь
- АТП
- ВНИЭТО
- Новый Иерусалим
- Поворот на кирпичный завод
- Кирпичный завод
Кирпичный завод - Площадь Урицкого
- Кирпичный завод
- Поворот на кирпичный завод
- Новый Иерусалим
- АТП
- Новоиерусалимский монастырь
- Школа имени Чехова
- Площадь Урицкого